Гость
Статьи
Девушки, женщины, у …

Девушки, женщины, у кого бывают задержки

У меня задержка 20 дней( Не знаю что думать, завтра записана на прием к гинекологу, но сегодня меня тошнит, и кружится голова, беременной быть не могу, да и делала тесты на всякий случай, все отрицательные. У кого то было так же? сколько длились ваши самые долгие задержки без беременности?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы по женски есть?Эндометриоз?Гиперплазия эндометрия?

Гость
#2

при поликистозе задержки были до 4 месяцев, но это уже не задержки, а аменорея.

Гость
#3

Сие непорочное зачатие. Иногда бывает такое. Но редко.

#4

2 месяца, но это была беременность, как выяснилось))

#5
Гость

Проблемы по женски есть?Эндометриоз?Гиперплазия эндометрия?

нет

#6

Вообще тесты могут не показывать достоверный результат, незащищенного полового акта точно не было в прошлом месяце?)

🤦
#7

Вот была самая долгая задержка с 20 июня по 26 августа. 2 теста сделала - отрицательные. Ходила на УЗИ, сказали ничего такого нет, только гиперплазию под вопросом поставили, приходите на прием выпишу таблетки, чтобы вызвать. Но в ночь перед приемом утренним начались) я грешу на очень жаркое лето, плюс забот много было, нервов, похороны и тд.

#8
🤦

Вот была самая долгая задержка с 20 июня по 26 августа. 2 теста сделала - отрицательные. Ходила на УЗИ, сказали ничего такого нет, только гиперплазию под вопросом поставили, приходите на прием выпишу таблетки, чтобы вызвать. Но в ночь перед приемом утренним начались) я грешу на очень жаркое лето, плюс забот много было, нервов, похороны и тд.

интересно, у нас сейчас очень сильная смена климата, и при этом очень резкая, могло ли повлиять?

#9
hanami

Вообще тесты могут не показывать достоверный результат, незащищенного полового акта точно не было в прошлом месяце?)

ПА в прошлом месяце вообще не было, вот в чем проблема((

🤦
#10
🖤black angel🖤

интересно, у нас сейчас очень сильная смена климата, и при этом очень резкая, могло ли повлиять?

Мне врач сказала, что смена климата, стресс, болезнь и тд все может повлиять. Но к врачу сходите и на УЗИ тоже.

#11
🖤black angel🖤

ПА в прошлом месяце вообще не было, вот в чем проблема((

А когда последний раз был?

#12
hanami

А когда последний раз был?

в начале июля, но после этого месячные были вовремя, а сейчас вообще нет...

#13
🤦

Мне врач сказала, что смена климата, стресс, болезнь и тд все может повлиять. Но к врачу сходите и на УЗИ тоже.

еще добавлю, я очень сильно скинула вес в этом месяце, т.к начала работать, и меньше кушать, и сейчас у меня недостаток, 47 кг при росте 170, может же быть как причина?

🤦
#14
🖤black angel🖤

еще добавлю, я очень сильно скинула вес в этом месяце, т.к начала работать, и меньше кушать, и сейчас у меня недостаток, 47 кг при росте 170, может же быть как причина?

Да, 100% резкое похудение тоже влияет.

#15

У меня бывали нередко, гиня сказала, на фоне стресса. Я каждый раз, клянусь, подгонялась. Грешила на кисту какую-нибудь. Она мне посоветовала пропить Прегнотон и установился цикл, ровно 28 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

у меня сейчас 25 дней. по УЗИ беременности нет. к врачу некогда идти, но видимо придётся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: