Гость
Статьи
Кровотечение, устала

Кровотечение, устала

Здравствуйте, подскажите что делать! У меня поликистоз яичников, недавно после того как закончила принимать ок началось сильное кровотечение (менструации редко и не такие были), вызвала скорую, там проверили сказали что это месячные, поставили укол и сказали в брльницу. Уже идет 7 день, кровь так и льет, не могу выйти из дома и по делам куда то поехать, это невыносимо! И очень мешает! Использую сразу двое средств гигиены, толку нет, меньше лишь когда лежу. У меня были и по 30 дней месячные, но очень давно, потом все вроде нормализовалось, а сейчас внезапно, и не заканчивается! Очень устала терять кровь! Пью таблетки, вроде не помогают. В больнице ничего на этот счет не говорили, прописывали только ок и все. А я устала их пить, пила месяцами и без них мне нормально было! Но пришлось снова начать их пить, и вот результат. Я никогда не хотела детей и не испытывала к ним ничего материнского, почему я не могу просто удалить яичники или матку! Мне 30. Устала от этих кровотечений за всю жизнь! #кровотечение

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу вам надо ложиться. В поликлинике кровь не остановят, врачи тупые. Поставьте спираль потом, раз детей не хотите.

Гость
#2

Срочно на узи. Полипы или миома

Анна
#3
Гость

В больницу вам надо ложиться. В поликлинике кровь не остановят, врачи тупые. Поставьте спираль потом, раз детей не хотите.

Вызывала скорую, но просто сказали месячные и поставили укол. А кровь не прекращается. На счет спирали, читала что там от нее и воспаление бывает?

Анна
#4
Гость

Срочно на узи. Полипы или миома

Делали узи ничего не нашли. Я писала про поликистоз. Я не знаю чтоя ничего не помогает!

Гость
#5

Менструальные чаши - самое ценное изобретение для женщин! Кто не использует - многое теряет! Экономия на средствах гигиены, можно вести активный образ жизни без ограничений (плавание, фитнесс, танцы), гипоалоергенно и безопасно для здоровья !
В интимном магазине https://infeeling.ru/ можно ознакомиться с сертифицированными чашами Немецкого и Российского производства. https://infeeling.ru/categories/menstrualnye-chashi
Полная инструкция к применению https://infeeling.ru/blog/menstrualnaya-chasha

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня поликистоз с 14 лет.
Тоже мучилась так, кровотечения по 2 недели могли идти, или месячных не было по 2-6 месяцев. Когда пришла к гинекологу сказали принимать противозачаточные, отказалась и пошла к другому врачу
, тоже бесплатному. Сдали все анализы и гармоны, и узи каждого цикла, искали причину, и прописали дюфастон попить, не хватало гармона какого-то, пила всего 2 недели. И ещё проследить за питанием, мой вем был 86 кг на рост 1.59 см.
И в итоге после дюфастона все пошло как часы, но не было овуляции. И вот в 29 сво лет, овуляция пошла, стоило просто похудеть до 60 кг. И пить витамины и сменить работу 😅