Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь перед менструацией

Менструация должна уже начаться сегодня , ну что мне показалось странным , что грудь вовсе не болит , обычно перед этими днями она увеличиваеться и чуть болит , а тут ничего нет . Неделю назад стало подтягивать ноги и таз . Сейчас тянущие боли внизу спины ... что это может быть ? #менструация

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ваше Высочество

Попробуй помастурбировать в два прохода: вибратор и анальная пробка.
Тогда вообще болеть не будет.

Оставьте свои извращения для себя )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Михайловна
#3

У меня тоже раньше грудь перед месячными болели и меня это очень сильно настораживало. Все время себя ощупывала, и осматривала, к гинекологу ходила. Для профилактики пью эваларовский индол форте, хорошо тут о нем пишут https://indol-evalar.woman.ru. В составе экстракт капусты брокколи, предотвращает формирование уплотнений, снижает болезненные ощущения. Три месяца уже месячные незаметно проходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: