Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется календарём?

Кто пользуется календарём Flo,как он вам? У меня два календаря,один из них flo. По одному календарю до месячных ещё 2 дня,а flo пишет,что задержка. Часто ли он врёт? Или всё же задержка?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь Flo.Все устраивает.Может вы в другом календаре неправильно цикл ввели?

Гость
#2
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Я пользуюсь Flo.Все устраивает.Может вы в другом календаре неправильно цикл ввели?

Все правильно

#3
Гость

Все правильно

Ну не знаю тогда🤷‍♀️У меня с flo,все чётко))

#4

все отлично,а вы меньше трахайтесь,чтобы не волноваться

#5

Часто врет. Вы никогда не узнаете- погрешность ли это либо это у вас так в этом месяце природа распорядилась. Я не волнуюсь, поскольку ничего не планирую, просто вижу примерно когда и что.

#6
Марфуша

Часто врет. Вы никогда не узнаете- погрешность ли это либо это у вас так в этом месяце природа распорядилась. Я не волнуюсь, поскольку ничего не планирую, просто вижу примерно когда и что.

У меня нет строгого периода - 28 дней. Поэтому и пишу - примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
ЛарисаСмешнушкина

все отлично,а вы меньше трахайтесь,чтобы не волноваться

Разве я сказала,что волнуюсь по этому поводу? Читайте внимательно! Если задержка реальная,для нас будет только радость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: