Гость
Статьи
2 полосочки, но живот …

2 полосочки, но живот тянет как будто должны месячные придти 😭

Всем добрый вечер! 😌 Сегодня должны были придти месячные, пошла в магазин и решила купить тест на беременность, показало 2 полосочки, месячных так и нет, живот тянет но не сильно, купила ещё один тест, и опять 2 полоски, у кого нибудь было так? Подскажите пожалуйста 🙏 #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#Босс#
#1

Это обычное дело, матка растет. Почитайте все признаки беременности, если боль не проходит, это угроза, прописывают магний, при первой беременности вначале так и было с 8недель пила магнев6

#2

Было такое при беременности...Даже мазалось не много.Думала,они,родимые))а оказалось-нет))

Автор
#3
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Было такое при беременности...Даже мазалось не много.Думала,они,родимые))а оказалось-нет))

Я ещё начиталась что тесты ложные бывают, решила сделать сразу 2, прикрепила бы фото, но не получается что то😭

Гость
#4
Автор

Я ещё начиталась что тесты ложные бывают, решила сделать сразу 2, прикрепила бы фото, но не получается что то😭

Обычно тесты правдивы. Тем более , Вы уже два сделали. У меня тоже живот тянуло, я думала, что вот-вот будут месячные. Но нет. В общем, сын в 9 классе учится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Я ещё начиталась что тесты ложные бывают, решила сделать сразу 2, прикрепила бы фото, но не получается что то😭

Ну,тогда,я вас поздравляю))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: