Гость
Статьи
Хламидия через быт? …

Хламидия через быт? Бывает такое? У кого было?

Девочки, привет
Столкнулась с такой ситуацией(
Начну с того, что мы с мужем первые у друг друга в интимном плане, но я все же заставила его сдати как-то анализы на ИППП - все ЧИСТО! (даже мазок на флору хороший)
Я почти год лечила баквагиноз и молочницу (всегда лейкоциты покрывали все поле зрения) и наконец-то приходит хороший мазок, НО в приметках пишет, что выявили что-то похожое на хламидию(
Так же я сдавала еще тогда меньше года назад анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидию - НЕ было ОБНАРУЖЕНО. Но анализ был здан уже во время кольпита, может потому не показал что есть хламидия
Начиталась, что хламидия живет в других бактериях и после изличения она появляется. А я как раз излечилась от баквагиноза(
Гинеколог говорит, чтобы я забила на это, не перездавала анализ, если я уверена в муже, а я в нем на 100% уверена, но все равно покоя не дает эта приметка в мазке.
Были ли у кого-то похожие случаи? Или может были случаи, что заразились хламидиями через быт? #здоровье #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти хламидии у каждого второго и живут же люди. Че панику разводить. Почитайте в инете много что найдете.

Гость
#2

Сдайте кровь на антитела к хламидии. Если инфекция уже хроническая то в мазок не всегда может показать
Хламидиоз это зппп, если он у вас есть/был значит и у мужа есть, а значит кто то эту инфекцию когда то нашел. Про бытовой путь это выдумки гулящих мужиков и баб, путь передачи - половой

Гость
#3

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да. Был похожий случай. Я втихоря еще ходила пересдавала в гемотест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: