Гость
Статьи
Месячные всё никак не …

Месячные всё никак не наступают, нормально ли это?

Здравствуйте, я очень сильно болела температура не спадала ходила к врачу сказали,что не ковид. Через две недели ходила опять к врач и он сказал,что я оказывается болела ковидом. У меня идет задержка уже 5 день. Месячные всё никак не наступают,нормально ли это? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, после ковида у меня вообще их месяц не было

Гость
#2

Менструшницы это 👎👎👎 из нормальной женщины гадость не вытекает

Гость
#3

У меня после прививки тоже задержки были

Гость
#4
Гость

о, после ковида у меня вообще их месяц не было

А у вас как перед месячными грудь не болела? Просто у меня она не болит,а болят соски. И из-за этого я волнуюсь 😬

#5
Гость

Менструшницы это 👎👎👎 из нормальной женщины гадость не вытекает

биология who is

Гость
#6

Сделайте тест на беременность, чтобы исключить.
А вообще задержки - это обычное дело. Тем более такие маленькие как 5 дней, если до 15 дней и не чаще чем пару раз в год, можете даже не беспокоиться. Бывает от всего: стресса, перенапряжения, после болезни, смены климата и т.д.
А может быть абсолютной нормой хоть каждый месяц у юных девушек, так как цикл ещё не установился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7

Скорее всего сбился цикл. У меня тоже после ковида он сбился, мне мой гинеколог назначала Прегнотон.
В его составе идет экстракт Витекса священного, именно он и отвечает за нормализацию цикла. Хорошо помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: