Гость
Статьи
2 день задержки, …

2 день задержки, обильные водянистые выделения

2 день задержки, обильные водянистые выделения, на менструацию нет даже намёка...

Девочки, привет) две недели ужасно себя чувствую, постоянно хочется спать, давление скакать стало, от запахов воротит… несколько дней назад резко захотелось светлого пива хотя в его никогда не пью, не в моем оно вкусе. Сейчас второй день задержки, намёков на близящуюся менструацию я не наблюдаю. Живот, бывало, тянуло, но несильно. За два дня до предполагаемой даты начала месячных был ПА, спровоцировавший небольшое количество розоватых выделений. А так уже неделю обильно идут водянистые выделения. Не знаю, что и думать) может быть сама себя накрутила… но эти изменения в моем поведении заметила не я, а муж говорит, какая-то не такая стала… у кого такое было? Что это может быть? #задержка #месячные

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водянистые выделения это молочница может быть, а по поводу беременности тошнота наступает на 5 - 6 неделе. Сделайте тест и всё узнаете.

я
#2

то же самое с выделениями, только не прям сильно обильные, и так же 2ой день задержки. иногда накатывает тошнота, ноет живот и хочу спать.
в итоге вы беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
я

то же самое с выделениями, только не прям сильно обильные, и так же 2ой день задержки. иногда накатывает тошнота, ноет живот и хочу спать.
в итоге вы беременны?

И что в итоге у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: