Гость
Статьи
Зуд интимной зоны

Зуд интимной зоны

не проходит полгода. Первоначально занялась самолечением от молочницы, но любые препараты не имели эффекта. Затем сданы анализы в которых нашли кишечную палочку 10^5 и Enterococcus faecalis 10^6. Было лечение антибиотиками и свечами Вагицин-нео и прибиотики орально. Результата никакого не было. Зуд начинается с середины месяца до месячных, в основном только при ходьбе особенно в грубых тканях вроде джинсы. Выделений аномальных нет, жжения нет. Пробывали также свечи Тержинан и Гексикон. Практически всегда зуд от свечей.
Уже невроз от происходящего, возможно кто-то с этим сталкивался

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Коричневые выделения имеются?

Гость
#2

Искать скрытые зппп

#3

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Один раз было, когда шерсть отпустила в интимном месте(колючки)
Тепло уютно

#4
Your Lord

Коричневые выделения имеются?

🤮🤮🤮

донна Ослабелла
#5

Автор, возможно элементарно грибок.

#6
донна Ослабелла

Автор, возможно элементарно грибок.

🤮🤮🤮

Оракул.
#7

Просит крепкого куйца

#8

Жахатся надо чаще,чтоб не зудело.

Гость
#9

А сходить к геникологу!? Чтобы назначили адекватное лечение?

Гость
#10
Your Lord

Коричневые выделения имеются?

Нет

Гость
#11
Гость

А сходить к геникологу!? Чтобы назначили адекватное лечение?

Ходила к врачу, лечение не помогло

Гостя
#12

Партнёр половой есть? У меня из за партнёра было, несовместимость флор, бросила его и все наладилось

Гость
#13

Ищите врача, а не тут спрашивайте! Это может начинаться крауроз… да и вообще что угодно может быть… только врач и то может не сразу, и возможно нужно будет менять и искать своего врача, который вам диагноз поставит и лечение подберёт!

Гость
#14
Гостя

Партнёр половой есть? У меня из за партнёра было, несовместимость флор, бросила его и все наладилось

Есть, один партнёр. Но симптомы начались когда мы были полгода на расстоянии, так что вряд ли

Гость
#15
Гость

Ищите врача, а не тут спрашивайте! Это может начинаться крауроз… да и вообще что угодно может быть… только врач и то может не сразу, и возможно нужно будет менять и искать своего врача, который вам диагноз поставит и лечение подберёт!

дело в том, что я за границей, поэтому завела здесь тему. Очевидно, что нужно к врачу, но я стараюсь делать то, что могу сейчас, хотя бы пообщаться с людьми

Гость
#16

Нужен гинеколог-дерматолог, могут быть кожные заболевания, и их много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

У меня такое тоже после тержинана. Как то пришла к гинекологу с жалобами на обильные выделения, пролечились все ок, а дискомфорт остался, врач сказала вторым этапом обязательно лактожиналь в капсулах использовать. Болезнь не уйдет если флору не восстановить и все привести в порядок. Это местный препарат практически нет противопоказаний, работает очень деликатно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема