Гость
Статьи
Прокладки за 1000 …

Прокладки за 1000 рублей!

Здравствуйте. С утра смотрел каталог в онлайн магазине и был шокирована ценами на женский уход. Прокладки от 800-1000 рублей, тампоны та же ситуация. 1000 рублей. Зашёл в магазины, полки с прокладками и тампонами пустые. Что это? Как девушки и женщины будут выходить из ситуации?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

вчера уже это обсудили. девушки все в курсе, вы то почему обеспокоены?

Гость
#3

Удеькотрый день на форуме истерия о прокладках.
Видимо прокладки остались только в моем городе))))

Гость
#4

А в чем проблема пользоваться отечественными или китайскими прокладками?

#6
Гость

Удеькотрый день на форуме истерия о прокладках.
Видимо прокладки остались только в моем городе))))

Ещё и в СПб. И сахар, и прокладки в наличии. Правда подорожали)

Гость
#7

Да вату подложить и все какая разница что выкидывать

Рог
#8
Гость

А в чем проблема пользоваться отечественными или китайскими прокладками?

Полагаю их качество.

Гость
#9

купили сегодня сахара за 110, а прокладками затарилась еще неделю назад

Гость
#10

В интернет магазинах цены выросли, только вчера была в обычных сетевых все есть по старым ценам

Гость
#12
Рог

Полагаю их качество.

Отечественные да, не фонтан.
А китайские есть весьма приличные.
Ещё 5 лет назад была такая фигня как "анионные прокладки", китайские, тут даже ветка была о них, так там тётки орали, что с их помощью вылечили себе все от насморка до рака. Вон какое качество, а вы говорите)))

Ев гения
#13
Гость

Отечественные да, не фонтан.
А китайские есть весьма приличные.
Ещё 5 лет назад была такая фигня как "анионные прокладки", китайские, тут даже ветка была о них, так там тётки орали, что с их помощью вылечили себе все от насморка до рака. Вон какое качество, а вы говорите)))

интересно, живы ли они теперь?

Гость
#14
Гость

Да вату подложить и все какая разница что выкидывать

Большая разница. Просто вата протечет.

Цветочек
#15
Гость

купили сегодня сахара за 110, а прокладками затарилась еще неделю назад

На всю жизнь?

Гость
#16

а ты ватки туда... или мха сухого

Гость
#18
Гость

Большая разница. Просто вата протечет.

Зависит от того сколько течет, если как из ведра то конечно

Гость
#19
Ев гения

интересно, живы ли они теперь?

Тётки, не знаю, надеюсь живы.
Прокладки эти тоже в продаже пока имеются

Гость
#20

Проверила онлайн магазины. Все пока спокойно, никаких по 1000. Хотя в Перекрестке онлайн ничего нет.

Гость
#21
Гость

Зависит от того сколько течет, если как из ведра то конечно

Нет, вата это естественно не то, она потечёт, будет влажная, бррр...
Тогда уж на чаши разумнее переходить.

Гость
#22
Гость

Проверила онлайн магазины. Все пока спокойно, никаких по 1000. Хотя в Перекрестке онлайн ничего нет.

Вот щас сижу и пытаюсь вспомнить за сколько брала прокладки последний раз 🙈

Гость
#23
Гость

Зависит от того сколько течет, если как из ведра то конечно

Не имеет значения, тут важен сам материал. Вата не бывает непромокаемой. Можно просто менять постоянно.

Гость
#24
Гость

Удеькотрый день на форуме истерия о прокладках.
Видимо прокладки остались только в моем городе))))

Аналогично, вчера купила по акции олвейс за 69 р, никто не верит, искусственно создают проблему, видно

Na_avosi
#25

Есть прокладки, но цена выше стала

Гость
#26

Куда они делись то?В Магните самые дешевые по 39 рублей,в Пятёрочке по 47 рублей,а в Фикс прайсе за 20 шт-99 рублей.Это из бюджетных вариантов.

Гость
#27
Цветочек

На всю жизнь?

на пол года😁

#28
Гость

Куда они делись то?В Магните самые дешевые по 39 рублей,в Пятёрочке по 47 рублей,а в Фикс прайсе за 20 шт-99 рублей.Это из бюджетных вариантов.

Сейчас каталог Ленты посмотрела - есть даже по 26 рублей, есть и подороже, на любой вкус и кошелек. Ничего никуда не делось.

Гость
#29

Дефолт, ничего удивительно. Я пользуюсь тряпочками. Очень экономно выходит.

#30
Гость

Дефолт, ничего удивительно. Я пользуюсь тряпочками. Очень экономно выходит.

Кошмар!)))

Гость
#31
Гость

на пол года😁

Вот из за таких как вы теперь и паника что прокладки кончились.

Гость
#32
Гость

Дефолт, ничего удивительно. Я пользуюсь тряпочками. Очень экономно выходит.

Давно на помойку выкинули?

Гость
#33
Гость

Давно на помойку выкинули?

Года два назад на пике моды были так называемые много разовые прокладки, которые представляют собой по сути тряпочку, только красиво сшитую, с кармашклм для впитывающей вставки.
Так что Гость с тряпочками вполне себе в тренде

#34
Гость

Дефолт, ничего удивительно. Я пользуюсь тряпочками. Очень экономно выходит.

Да уж, фантазии нет предела ))))

Гость
#36
Гость

Вот из за таких как вы теперь и паника что прокладки кончились.

я в разных магазинах брала, но в 1 день, на самом деле это не так много пачек. Паника у меня будет когда надо будет в кд на улицу выйти без верхней одежды когда попа открыта, а у меня прокладок надежных нет.

Гость
#37

Девочки, я накупила прокладок по 59, а продала паникерам по 1000. Все счастливы- и я, и паникеры.

Гость
#38
Гость

Девочки, я накупила прокладок по 59, а продала паникерам по 1000. Все счастливы- и я, и паникеры.

Неее.. это не так прикольно,как купить 1 кг кофе в зёрнах и продавать его за 2.200,как это делает Бакальчук

Гость
#39
Гость

Неее.. это не так прикольно,как купить 1 кг кофе в зёрнах и продавать его за 2.200,как это делает Бакальчук

Пропусти купить за 700 р

Гость
#40

Как их мамы и бабушки. Трямпончики подкладывать и стирать.

Ксения
#42

Менструальные чаши выход из положения, в случае подорожания прокладок и тампонов. Уже несколько дней пользуюсь Cupax, мягкий силикон, не вызывает дискомфорта, нет протеканий, и экономия.

Гость
#44
Рог

Полагаю их качество.

И чё? Мамы с бабушками юзали тряпки, чем плохим, на их здоровье это отразилось? Только то, что есть некоторые нудобства, трямпаксы надо стирать.
Своё производство во всех сферах надо было раньше наращивать, когда слабые санкции были. Китай, молодец, в этом плане.

#45
Гость

И чё? Мамы с бабушками юзали тряпки, чем плохим, на их здоровье это отразилось? Только то, что есть некоторые нудобства, трямпаксы надо стирать.
Своё производство во всех сферах надо было раньше наращивать, когда слабые санкции были. Китай, молодец, в этом плане.

Надеюсь до этого у нас не дойдёт))

Гость
#46
Гость

На Россию наложили РЕКОРДНОЕ в мире кол-во санкций
Одна из них - обнуляются ВСЕ российские дипломы
Их больше не будут признавать международные ассоциации!
А тут о каких то прокладках
"президенту" спасибо

Нет такого понятия как признание диплома в принципе!
Диплом переводится, и соотносится количество часов и предметов, если соответствует, то диплом признается. Вот и все.

Гость
#47
VREDna_Я

Надеюсь до этого у нас не дойдёт))

Да есть у нас отечественные прокладки. Просто не слишком распространены, и выбор там небольшой

#48
Гость

На Россию наложили РЕКОРДНОЕ в мире кол-во санкций
Одна из них - обнуляются ВСЕ российские дипломы
Их больше не будут признавать международные ассоциации!
А тут о каких то прокладках
"президенту" спасибо

МДА… это ж надо было так умудриться!
Но главное ж «светлое» будущее и «великая» супердержава!!!(((
Никогда на Руси дур а ки не переведутся…(

Гость
#49
Гость

На Россию наложили РЕКОРДНОЕ в мире кол-во санкций
Одна из них - обнуляются ВСЕ российские дипломы
Их больше не будут признавать международные ассоциации!
А тут о каких то прокладках
"президенту" спасибо

Да уже похххю на санкции, их более 5тыс, уже не интересно ✌️

Гость
#50
Гость

Да есть у нас отечественные прокладки. Просто не слишком распространены, и выбор там небольшой

Ради интереса смотрела цены на отечественные Милана, которые стоили менее 50 руб. В Вайлдберриз они уже по 150 за10 шт

Гость
#51
Гость

Удеькотрый день на форуме истерия о прокладках.
Видимо прокладки остались только в моем городе))))

ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ???!!!🤣🤣🤣

Гость
#52

Кстати, я работаю на предприятии под санкциями с 2014 года)

Гость
#53
Гость

Ради интереса смотрела цены на отечественные Милана, которые стоили менее 50 руб. В Вайлдберриз они уже по 150 за10 шт

К своему стыду, сейчас поняла, что я никогда не обращала на них внимания, и понятия не имею сколько они стоили раньше (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ???!!!🤣🤣🤣

Предлагаете заняться организацией шоп туров за прокладками? 😁

Гость
#55
Гость

К своему стыду, сейчас поняла, что я никогда не обращала на них внимания, и понятия не имею сколько они стоили раньше (

А я их замечала на самых нижних полках и презрительно морщила носик)

Гость
#56
Гость

Предлагаете заняться организацией шоп туров за прокладками? 😁

Ага😄
А скоро так вообще снова будет обмен товарами: вы расплачиваетесь прокладками, а вам за них дают, к примеру барашка, живого🤣

Гость
#57

Сегодня была недалеко от дома в пятерочке, в перекрестке и в фикспрайсе (я в Москве).

В пятерочке и в перекрестке не было вообще абсолютно никаких прокладок ни одной пачки. В фикспрайсе было 2 пачки только "ола" вроде, я таким никогда не пользуюсь.
Месячные обильные, пользуюсь всегда только олвейз ночными. Я в ужасе при мысли, что придется пользоваться тряпками или плохого качества прокладками, мне придется тогда каждые полчаса менять, чтобы не протекло, и как тогда работать? Уволят сразу же, если каждые полчаса бегать в туалет. Хорошо что недели 2 назад назад увидела по акции ночные олвейз, так и подумала что их не будет скоро и купила примерно на 4 месяца, на большее не было тогда денег с собой. А сейчас жалею, что не купила больше, пройдет 4 месяца и что делать? Для меня тряпками пользоваться это ад, очень надеюсь что китайские прокладки какие-то завезут. Удивлял как некоторые с юмором относятся к ситуации иди равнодушны, для меня это реально проблема и не смешно ни капли