Гость
Статьи
уже 53 день цикла а …

уже 53 день цикла а месячных нет

Девочки уже 53 день цикла а месячных нет половой жизни тоже так что не беременность есть полистоз и лишний вес, сил нет мне 21 запарилась по врачам ходить черти что творят лижбы на деньги развести, боюсь что детей не будет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вовремя. Как раз прокладок и тампонов не купить. Ваш организм решил Вас поддержать в эти тяжёлые времена.

Гость
#3

это явно какая-то патология, а почему вы ходите к платным врачам, у вас что в городе нет женской консультации? и не полистоз, а поликистоз. погуглите причину задержки, кроме как беременность

Гость
#4
Гость

это явно какая-то патология, а почему вы ходите к платным врачам, у вас что в городе нет женской консультации? и не полистоз, а поликистоз. погуглите причину задержки, кроме как беременность

В бесплатной вообще мавры сидят которые по русски не до конца понимают и лекарства выписывают с ошибками, к тому же страховки у меня нет так как безработная, а в платных черти че делают Только на бабки разводят

АИ
#5

Как я вас понимаю(
Мне 18, ходила по врачам
Длинный цикл, пару раз в год не приходит менструация вообще
Поставили диагноз вторичная олигоменорея
Прописали бад и лекарство. Пью третий месяц (последний) и все равно задержка, толку ноль в общем...

Гость
#6

может у Вас климактерический синдром? Такое и в молодом возрасте может быть, к сожалению. А есть ещё какие нибудь симптомы - приливы например? Это когда просто так в жар бросает, ещё может нарушения сна, головные боли... У меня просто тоже ранний климакс, но у меня уже дети есть и ближе к 40, не сильно переживаю, пью Лигнариус от симптомов и всё хорошо. А Вам посоветую обратиться в Москве в перинатальный центр им. Кулакова, там просто от бога специалисты

Гость
#7
Гость

может у Вас климактерический синдром? Такое и в молодом возрасте может быть, к сожалению. А есть ещё какие нибудь симптомы - приливы например? Это когда просто так в жар бросает, ещё может нарушения сна, головные боли... У меня просто тоже ранний климакс, но у меня уже дети есть и ближе к 40, не сильно переживаю, пью Лигнариус от симптомов и всё хорошо. А Вам посоветую обратиться в Москве в перинатальный центр им. Кулакова, там просто от бога специалисты

Мне 21 я не знаю что это у меня истерика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
АИ

Как я вас понимаю(
Мне 18, ходила по врачам
Длинный цикл, пару раз в год не приходит менструация вообще
Поставили диагноз вторичная олигоменорея
Прописали бад и лекарство. Пью третий месяц (последний) и все равно задержка, толку ноль в общем...

Да не говорите эти врачи просто нелюди сейчас, пошла платно меня напичкали антибиотиками хотя не надо было, физио лечение в их клинике назначили естессно платное потом ходила разбиралась они голову морочили морочили и в конце выдали а что вы врача слушали надо своей головой было думать….. Я говорю как вы можете так относится вы же клятву давали, на что мне ответили что сейчас никто клятв не дает и это вообще медицинские услуги как парикхмахерские только медицинские

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: