Гость
Статьи
45 день цикла, …

45 день цикла, месячных нет

Девочки, всем привет.

У меня такая проблема, у меня не регулярный цикл 30-40 дней, 4 месяца назад пропила КОКи и цикл восстановился 28-30 дней. В этом месяце месячные не пришли. Уже 45 день цикла, а их все нет. Живот тянет, подташнивает после еды, иногда покалывает левый яичник, на 42 день цикла ХГЧ 0.1, т.е не беременна. Но после этого вечером были розовые выделения, очень мало, думала к месячным, но нет. Что это может быть? Имплантация? на 42 день цикла?

Как-то в январе делала узи у меня была поздняя овуляция на 22 день цикла..

Может кто-то сталкивался или поможете советом?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли беременность, если ХГЧ низкий. Учитывая возраст, это может быть гормональный сбой. Лучше сходить к врачу, сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны: АМГ ФСГ ТТГ ЛГ. Дело идёт к угасанию репродуктивной функции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У самой такая ситуация была. Ходила на узи,к врачу. Сдала просто гормоны,там стало все понятно. Прописали таблетки и теперь тьфу-тьфу,все как положено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: