Гость
Статьи
Какого цвета должна …

Какого цвета должна быть кровь при дефлорации

и много ли крови должно быть

Влада
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что за глупый вопрос?
Зеленая, конечно, а вы не знали?

#2
Cвета

Что за глупый вопрос?
Зеленая, конечно, а вы не знали?

Как у кр0к0дила, да?
Но скорее всего к0ричневая, как нефть. Или ж0лтая, как пив0, смотря на что ИМ нажать...

Никки Хилтон
#3

Зелёная

Гость
#4

Какая мудрая, начитанная женщина🤗. В раиси все такие. Респект😬

#5

Кстати, из-под кр0вати: кр0ви может не быть если Плевна эластична как батут...

Гость
#6

У меня её было дохуха* не знаю сколько было сразу как вошел* но когда пошла в ванну весь пол был в ней. Секс длился 8 часов. Он подготовил меня и был нежен. Девушки у моего мужа не было больше года тогда

Гость
#7

2 капли было, но я не собираюсь отчитываться перед чужим человеком. Он мне не муж. Никто есть никто. Ничего хорошего. Тупо не оценил. Приддурок.

#8
Гость

У меня её было дохуха* не знаю сколько было сразу как вошел* но когда пошла в ванну весь пол был в ней. Секс длился 8 часов. Он подготовил меня и был нежен. Девушки у моего мужа не было больше года тогда

Может у него "сверло" победитовое бетон кр0мсать а не Женское место?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Неужели не можете отличить описались вы или дефлорация?

#10

Винни-Пых и Пятачок учавствуют в б0евЫх действиях. Вдруг возле их 0к0па упал снаряд...
Пятак завопил:
— Винни, а Винни, какого цвета д0лжна быть кр0вь?
— Не знаю, в0зм0жн0 к0ричневая, как моя шерсть!
— 0й, Винни, мне кажется я сильно ранен!!!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Может у него "сверло" победитовое бетон кр0мсать а не Женское место?

Хорошо,что тогда я выпила пол бутылки виски с энергетиком и боли вообще не было. 18-19 см точно сверлом можно назвать. С интимной жизнью всё ок. Подходим аппетитами , как оказалось 😂

#12
Гость

Хорошо,что тогда я выпила пол бутылки виски с энергетиком и боли вообще не было. 18-19 см точно сверлом можно назвать. С интимной жизнью всё ок. Подходим аппетитами , как оказалось 😂

Хорошо Вам, отлично, рад за Вас!

Влада
#13
Cвета

Что за глупый вопрос?
Зеленая, конечно, а вы не знали?

Без издевок никак? Разумный человек догадался бы, что я подразумевала.

Гость
#14

Если смазки и расслабления достаточно, крови не должно быть. Гимен не рвется, вопреки распространенному мнению, а растягивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Индивидуально. Может быть много, может быть мало. Может быть яркая, может напоминать менструальную, и с подобными сгустками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: