Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы больших размеров

Здравствуйте. У меня малые половые губы больших размеров. У кого так же? Как на это реагируют врачи?

Опрос
Половые губы
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не знаю, я не мерила. Вам надо голову лечить.

Золотая Рыбка
#2

У кого так, у кого эдак. Врачам-то что? Они всякое видели.

#3

Классные сочные брухли, ими играцц0 интересно, клянусь своей фигурой!

Гость
#4

Наверное автор мужик у которого,, малые половые губы больших размеров,,

Гость
#5

Врачам пофиг, а мужчине, наоборот, можно (нужно) сказать что они всей своей поверхностью ощущают его друга, а потому он невероятен кажется)

Гость
#6

Это от комплекции зависит, есть конечно исключения, но как правило у полных девушек лобок и большие половые губы мясистые и соответственно малые прикрыты ими. У девушек обычного среднего телосложения выступают незначительно, но а у худышек торчат и даже свисают очень заметно.

Автор
#7
Гость

Врачам пофиг, а мужчине, наоборот, можно (нужно) сказать что они всей своей поверхностью ощущают его друга, а потому он невероятен кажется)

Мужу как раз всё нравится .

Дед Рябушинский
#8

Большие можно укоротить, а аот иаленькие оттянуть не получится! (^_-)

Гость
#9

А у тебя они как расположены? Вдоль от пупка или поперёк от ноги к ноге?

Гость
#10

О это как ухи спаниэля.

Гость
#11

А у меня по утрам стоит ***, что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Дед Рябушинский

Большие можно укоротить, а аот иаленькие оттянуть не получится! (^_-)

Ошибаетесь ,можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: