Гость
Статьи
У кого были побочки от …

У кого были побочки от этого лекарства?

У кого были побочки от Мексидола?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю его периодически.
У меня сложная форма всд, бывают спазмы сосудов.
Мой лечащий врач, да и, как понимаю, многие другие очень любят рекомендовать этот препарат.
И действительно, он не плохой, нормализует кровообращение в мозге.

Я настороженно отношусь ко всяким препаратам, но этот давно со мной и ничего плохого от него не наблюдала.

Автор
#2
Гость

Я принимаю его периодически.
У меня сложная форма всд, бывают спазмы сосудов.
Мой лечащий врач, да и, как понимаю, многие другие очень любят рекомендовать этот препарат.
И действительно, он не плохой, нормализует кровообращение в мозге.

Я настороженно отношусь ко всяким препаратам, но этот давно со мной и ничего плохого от него не наблюдала.

Скажите а как сопровождаются у вас спазмы сосудов?

Гость
#3

Не было побочек

Гость
#4
Автор

Скажите а как сопровождаются у вас спазмы сосудов?

Я ощущаю их как "замирание" в голове или абсанс. Секунды, но жизнь проносится перед глазами.
На аритмию обследование отрицательно, сказали, что ВСД.
Прописали мексидол пить не разово, а хотя бы месяц.
Я пью неделю, потом забываю. Вспоминаю, когда мне плохо и он не подводит: снимает хорошо вышеуказанный симптом. Видимо, устраняет спазм.
Вообще, хороший препарат, про вред от него я никогда не слышала.

Гость
#5

у меня от него голова болит, луче проспекта препарат лично мне пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я ощущаю их как "замирание" в голове или абсанс. Секунды, но жизнь проносится перед глазами.
На аритмию обследование отрицательно, сказали, что ВСД.
Прописали мексидол пить не разово, а хотя бы месяц.
Я пью неделю, потом забываю. Вспоминаю, когда мне плохо и он не подводит: снимает хорошо вышеуказанный симптом. Видимо, устраняет спазм.
Вообще, хороший препарат, про вред от него я никогда не слышала.

ну так мексидол дело не дело всем выписываю, я читала и плохо некоторым от него, а мне просто до лампочки. Реально норм препарат проспекта, стоит к нему присмотреться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: