Гость
Статьи
Была ли у вас такая …

Была ли у вас такая побочка после этого лекарства?

Была ли у вас тошнота и рвота после синупрета?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня хр синусит, принимаю его в сезон простуд по 2-3 курса

Автор
#2
Гость

Нет. У меня хр синусит, принимаю его в сезон простуд по 2-3 курса

Давала дочке всегда синупрет тоже, побаливал живот просто. А в этот раз пили 3 дня и на 4ый день вот такая реакция. В побочках написано все это. Просто странно, что раньше такого не было

Гость
#3

у ребенка было, тошнило тоже, отменяли его, полисорб по итогу еще пили, чтобы стало легче

Автор
#4
Гость

у ребенка было, тошнило тоже, отменяли его, полисорб по итогу еще пили, чтобы стало легче

Нам тоже врач назначил полисорб. Сказал, что это лекарство так сильно повлияло на желудок

Ника
#5

тошнота была, рвоты не было, если тошнит и рвет то полисорб вам в помощь опять же, помогает

Кира Леонова
#6

Мне тоже про побочки знакомая говорила, я тогда решила что лучше куплю орвис рино в таблетках, в отличие от капель они устраняют причину, а не только убирают симптомы, ну и состав у них тоже натуральный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариша
#7

я беру не синупрет, а полный российский аналог орвис рино. Состав один в один, но дешевле. Никаких побочек не было, от синусита помогает отлично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: