Гость
Статьи
А вы любите выпить?

А вы любите выпить?

Я хочу всю жизнь пить алкоголь, есть ли в этом что-то ужасного? Исключение, во время беременности ни грамма. Нет, я не алкоголичка, если один раз напьюсь меня на 2 недели точно хватит. Просто люблю иногда после работы выпить пивка/винца или в выходные напиться. Да просто при встрече с подругой сидеть болтать часами за вином например. С парнем купить бутылку чего-либо и смотреть кино, это же так классно! Честно, не понимаю людей которые совсем не пьют или отказались от алко вовсе… Плохого в этом точно ничего нет, но я не понимаю их. Знаю польётся на меня сейчас масса ***, но с парнем или девушкой я бы не стала тесно общаться, если он абсолютно не пьёт. А вы любите выпить?)
Мне 24.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

просто выпить нет, я люблю выпить, и хорошо закусить.

Гостья
#2

Люблю шампанское и пиво,остальной алкоголь практически не пью. Обязательно под хороший стол,закуски,просто так с бутылкой сидеть так себе удовольствие)
Пью плюс минус раз в неделю, иногда мозги надо расслаблять.

Захария
#3

я в 24 не задавалась такими вопросами
Я твердо была убеждена, что ничего нет в этом ужасного
Да, в 25 сделала перерыв на беременность, с твердым убеждением, что продолжу
Что и сделала, делаю

#4

Пивко, винцо,это хорошо, единственный он же главный минус - женщина может стать алкоголичкой даже выпивая пиво, а женский алкоголизм не лечиться.

Василиса
#5

Психически здоровому человеку не придёт в голову бухать, это алкоголизм, но все алкаши себя алкашами не считают.

#6

Тоже люблю выпить, с мужем на выходных может коньяка взять и под фильм пить

Гость
#7

Пила, пока не подурнела и не деградировала, а сколько денег и волос выпало
Эта беготня с утра и вечером за добвкой, падала надоело

Гость
#8

Не понимаю вкуса алкоголя, что с ним делать 🤷🏻‍♀️ Мне на каждый праздник 🍾 то вино подарят, то шампанское- хожу раздаю, но дома всё равно бутылок 20 есть

Гость
#9

Я была такая же до 38 лет, теперь не хочется уже пить и вставать на работу с чугунной башкой, наверное я выпила свою цистерну в этой жизни, сейчас пью пиво нулевку и то иногда и прекрасно себя чувствую🥳 это все молодость и все пройдёт

Гостья
#10
Гость

Не понимаю вкуса алкоголя, что с ним делать 🤷🏻‍♀️ Мне на каждый праздник 🍾 то вино подарят, то шампанское- хожу раздаю, но дома всё равно бутылок 20 есть

:) а мне сладкое дарят, терпеть не могу, хожу раздаю,хоть бы кто шампанское подарил хоть раз....)

#11

На Новый год бокальчик вина.

Гость
#12

Нет.

Гость
#13
Гостья

:) а мне сладкое дарят, терпеть не могу, хожу раздаю,хоть бы кто шампанское подарил хоть раз....)

Лучше бы колбасу дарили 😸😸

Гость
#14

Да уж, общаться с пьющей женщиной - ну прям предел мечтаний...😂 Пьяная баба *** не хозяйка, такое💩 даром не нать.

Гость
#15

Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Как только при употребление алкоголя образовался ритм, поздравляю вы - алкоголик. Теперь вопрос времени когда алкоголь полностью захватит власть. Теперь ваш психологический возраст остановился, алкоголь не даёт усваивается новому опыту, поэтому алкоголики чаще всего инфантильны, с поведением ребёнка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: