Гость
Статьи
вагинальные свечи

вагинальные свечи

почему когда вставляю свечу поглубже, она все равно через несколько секунд скользит до входа во влагалище. будет ои лечебный эффект при этом?еще при попытке вставить свечу, случайно ногтем внутри себе поцарапала, немного горит(

vx
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо ноги задрать наверх к стенке вставить и лежать пока не растворится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вот нельзя вставлять свечки с неподстриженными ногтями, влагалище нежное и легко царапается, а потом это воспаляется и с болью заживает. ЗНаю это по своим бабам, были у них такие парни, которые лазали там пальцами и поцарапали случайно влагалище. У меня ногти для таких секс утех стриженные всегда. У моей жены ногти нестриженные, так как любит она маникюр, но чтобы не поцарапать себя, он вставляла свечки в стерильных мед перчатках, так как с ногтями она расставаться не желает, она ведь женщина всё-таки, бывало она меня просила ей свечки вставлять, если перчаток у неё не было, а у меня ногти всегда коротко стриженные. Так что задумайся, либо ногти стриги, либо используй стерильные мед перчатки. А если свечка скользит, знач ты её неглубоко ввела, нужно свечку глубоко ввести и лежать не вставать хотя бы минут 15, а лучше не вставать и спать при этом, чтобы содержимое не вытекало и оказало лечебный эффект

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: