Гость
Статьи
Кто чем заменил …

Кто чем заменил коллаген, который заказывали раньше на айхерб?

Сейчас нет возможности заказать оттуда, подбираю какой-то качественный аналог. Но чтобы внезапно не исчез с прилавков? Если еще и заказывать можно где-то на наших маркетах, то вообще будет шикарно.

Лида
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Желатин

Стас
#2

Белковым (усиленным) питанием морепродуктами, либо омега 3 из аптеки.

Гость
#3

Осподя... Желатин тот же коллаген.

Гость
#4

На Озоне заказала.

Гость
#5

Я варю костный бульон

Гостья
#6

Я тоже за желатин.
НА ночь чайную ложку без горки замочить в половине стакана воды комнатной температуры. Утром долить теплой воды, добавить ложку меда *(по желанию) - пить не меньше месяца.
А по Айхерб я тоже скучаю. Коллаген то найти можно. А вот папайя, скользкий вяз, зеленогубые мидии ( для суставов).

Гость
#7

По поводу желатина,моя мать пила его несколько лет курсами,но честно,глядя на неё,я не вижу что он ей как то помог.

Гость
#8

Организму нужен именно гидролизованный коллаген, пептиды. А желатин это как полуфабрикат, плохо усвояемый желудком. И пользы от него мало.

Гость
#9

Желатин, конечно. Усваивается он отлично,
проверял на себе.

Как и любой коллаген, его одновременно с витамином С
полагается пить.

Можно варить из куриных крыльев холодец.
полтора часа в малом объёме воды, подливая воду.

Банки по 200 мл, хранить в холодильнике, когда застынет,
то нужно верхний слой жира снять ложкой. Остальное
можно есть.

#10

Смотря что конкретно вы заказывали. Коче что пока можно найти на наших интернет площадках, остатки у перекупов и т.п.
Для того что я пила замены не могу найти даже близко у нас. Он не популярный, поэтому тут его никогда не было. Есть остатки на али у одного из продавцов, но там совсем дикая наценка, и доставка за каждую банку отдельно. Есть неплохая замена из финляндии, но там тоже в пересчете получается в три раза дороже.
Поэтому буду заказывать на iherb.
Доставка через склады в США и курьерские службы работает. Оплата через барьера на край. Но я надеюсь, что получится на крипту создать предоплаченную виртуальную карту. Сейчас на этапе тестов.
В этих условиях не будет никаких адекватных замен тут. Придется смирится, что все теперь дороже и сложнее. Ну либо давиться пустым холодцом из курицы, который лично я терпеть не могу.

Милана
#11

Я заменила на Эланс, купила тоже по совету подруги. Выпускается в удобной форме - в саше, на вкус нейтральный. Качество хорошее, используется именно морской коллаген, который действует на клетки кожи. Стала выглядеть моложе, хотя начала принимать не так давно. Нравится, что кожа теперь более упругая, морщинки разглаживаются понемногу. Берите, не пожалеете. Заказать можно на Озоне :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12

Главное чтобы был гидролизованный и с витамином С. Я вот вообще решила попробовать коллаген в жевательных пастилках эвалар – это прямо таки огонь. Вкусные, низкокалорийные и для кожи опять же полезны. Я на фитомаркет ру заказала, там же кстати и гиалуронку в капсулах той же фирмы – она классная, швейцарского качества. Вместе они улетно работают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: