Гость
Статьи
Остеохондроз. Может ли …

Остеохондроз. Может ли быть невралгия?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой: уже примерно неделю как, особенно по ночам, колит под левой грудью, колит ниже ладони, иногда болит левая рука и может побаливать за грудиной и отдавать под мышку. Боль не давящая. Скорее чуть колющая и немного ноющая. Трудно дышать, как будто забываешь как это делается. Иногда болят рёбра слева. И реже болит плечо справа. Может болеть под лопатками, в основном слева.
Сдала экг, врач сказал ничего серьёзного не увидел по сердцу. Терапевт поставил остеохондроз неподтвержденный.
Может ли быть невралгия? Проверятся дальше?
Мне только 22. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Защемить нерв может в любом возрасте
Часто бывает у тех, у кого мышечный корсет слабый

Гость
#2

Может межреберная невралгия?Болючая зараза ,действительно больно сделать вдох.

Гость
#3
Гость

Может межреберная невралгия?Болючая зараза ,действительно больно сделать вдох.

Ну дышать не больно, а скорее тяжело. И иногда колит то в руке Левой, то под грудью и за грудью… особенно в ночные часы. Вроде ничего такого не делала, спортом активным я не занимаюсь.. просто бесит, ещё если хожу правда куда-то или отвлекаюсь на что-то, то проходит и ничего не болит

Гость
#4

т.е поджелудочную не рассматривали? Я только сейчас статью длинную листала, у меня в правом подреберье колет, про левое тоже много было чего, почитайте. сдайте анализы хотя бы.
Я вот почитала про правое теперь как-то страхово, похоже камни в желчном, придется наверно идти завтра анализы сдавать. Лишь бы не аппендицит, боюсь всяких операций.

Гость
#6
Гость

т.е поджелудочную не рассматривали? Я только сейчас статью длинную листала, у меня в правом подреберье колет, про левое тоже много было чего, почитайте. сдайте анализы хотя бы.
Я вот почитала про правое теперь как-то страхово, похоже камни в желчном, придется наверно идти завтра анализы сдавать. Лишь бы не аппендицит, боюсь всяких операций.

Ну меня покалывает внизу справа. Думала аппендицит, хотя поставили колит. Лежала с этим в больнице..
Уже полгода временами покалывает и, простите, урчит и бурчит со всех сторон)))
Это тоже как-то влияет на боли по ночам???

Гость
#7
Гость

Ну меня покалывает внизу справа. Думала аппендицит, хотя поставили колит. Лежала с этим в больнице..
Уже полгода временами покалывает и, простите, урчит и бурчит со всех сторон)))
Это тоже как-то влияет на боли по ночам???

а на каком боку спите? не на правом?

Гость
#8
Гость

а на каком боку спите? не на правом?

На левом или на правом

Гость
#9

Невралгия и есть. С остеохондрозом может быть связано. Или от стрессов, инфекций, да что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Вполне. У меня обе проблемы. Обратитесь к неврологу и хирургу, курс лечения назначат. Дома всегда на случай болей есть бальзам восстанавливающий Лошадиной силы, снять дискомфорт помогает, отвлекает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: