Гость
Статьи
Почему сторонники …

Почему сторонники прививки от ковида больше не кричат что надо прививаться?

Вопрос в теме

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ковид? от чего прививаться?

#2

жЫриновский ушёл. Мне жаль, чесслово. Партия распадётся.
Казалось -- при чём тут к0вид...

Гость
#3

Потому что эпидемия прошла. Вы не заметили?

Гость
#4
Гость

Потому что эпидемия прошла. Вы не заметили?

Куда исчез коронавирус?

Гость
#5
Гость

Потому что эпидемия прошла. Вы не заметили?

Я заметила что эпидемии и не было

павел
#6
г0сть что в г0рле к0сть

жЫриновский ушёл. Мне жаль, чесслово. Партия распадётся.
Казалось -- при чём тут к0вид...

Я иногда смотрю видео на ютубе, где помянают известных личностей ушедших в том или ином году(артисты, спортсмены, политики, певцы...) и обалдеваю. Процентов 70 из них непосредственно от ковида или последствий.

Гость
#7

А я никогда и не кричала
Мне пох на всех !

Гость
#8
Гость

Я заметила что эпидемии и не было

То есть ваши родственники и знакомые все живы-здоровы?🤦🏼‍♀️Не всем так повезло(

#9
павел

Я иногда смотрю видео на ютубе, где помянают известных личностей ушедших в том или ином году(артисты, спортсмены, политики, певцы...) и обалдеваю. Процентов 70 из них непосредственно от ковида или последствий.

Мне жЫрина будет нехватать. Й0прст, целая эпоха...

павел
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мне жЫрина будет нехватать. Й0прст, целая эпоха...

да, жаль. Хотя я если честно давно перестал следить за политикой и по тв и в интернете. Слишком много грязи и лжи.

Гость
#11
Гость

Я заметила что эпидемии и не было

Вот мой друг тоже был уверен, что эпидемии нет и сам не делал привику, и родителей своих не убедил сделать - сказал, что слишком много риска. А нет же эпидемии. Сам переболел два месяца назад, вся семья переболела, сказал, фигня, все нормально прошло. И мама его переболела. И последним заболел отец. Ну вы уже догадались, умер отец на прошлой неделе. И вот как он теперь будет сам с собой объясняться?
Это личное дело каждого делать прививку или нет, верить в эпидемию или нет. Но в случае моего друга изменить уже ничего нельзя. А может, отец был бы жив, если бы сделал прививку?

Гость
#12
Гость

Куда исчез коронавирус?

Он не исчез, он мутировал в менее опасный вариант. Но люди продолжают болеть и умирать, только умирает сейчас гораздо меньше.

Гость
#13

У меня от прививки последствия ковида ухудшились. Я уже желаю, что сделала, ведь у меня уже был иммунитет.

Гость
#14
Гость

То есть ваши родственники и знакомые все живы-здоровы?🤦🏼‍♀️Не всем так повезло(

Тьфутьфутьфу. ну вот жириновский 8 раз привился и ему не помогло

Гость
#15
Гость

Вот мой друг тоже был уверен, что эпидемии нет и сам не делал привику, и родителей своих не убедил сделать - сказал, что слишком много риска. А нет же эпидемии. Сам переболел два месяца назад, вся семья переболела, сказал, фигня, все нормально прошло. И мама его переболела. И последним заболел отец. Ну вы уже догадались, умер отец на прошлой неделе. И вот как он теперь будет сам с собой объясняться?
Это личное дело каждого делать прививку или нет, верить в эпидемию или нет. Но в случае моего друга изменить уже ничего нельзя. А может, отец был бы жив, если бы сделал прививку?

Может

Гость
#16
Гость

У меня от прививки последствия ковида ухудшились. Я уже желаю, что сделала, ведь у меня уже был иммунитет.

Может у вас такое не от прививки

Гость
#17
Гость

Потому что эпидемия прошла. Вы не заметили?

А где ее объявляли? Можно ссылку?

Гость
#18
Гость

Может у вас такое не от прививки

Такие двойные стандарты. После прививки умер не от прививки, а после инфаркта умер от ковида. Хуеюю.

Гость
#19
Гость

Он не исчез, он мутировал в менее опасный вариант. Но люди продолжают болеть и умирать, только умирает сейчас гораздо меньше.

Осенью не забудьте свой комментарий когда со всех щелей вам опять какать в мозг будут о новом суперпуперсильном штамме.

Гость
#20
Гость

Вот мой друг тоже был уверен, что эпидемии нет и сам не делал привику, и родителей своих не убедил сделать - сказал, что слишком много риска. А нет же эпидемии. Сам переболел два месяца назад, вся семья переболела, сказал, фигня, все нормально прошло. И мама его переболела. И последним заболел отец. Ну вы уже догадались, умер отец на прошлой неделе. И вот как он теперь будет сам с собой объясняться?
Это личное дело каждого делать прививку или нет, верить в эпидемию или нет. Но в случае моего друга изменить уже ничего нельзя. А может, отец был бы жив, если бы сделал прививку?

Ключевое слово «может быть»

Гость
#21
Гость

Он не исчез, он мутировал в менее опасный вариант. Но люди продолжают болеть и умирать, только умирает сейчас гораздо меньше.

Не так давно в Китае был очередной виток короновируса и жёсткий локдаун

Гость
#26
Гость

Т.е. Тысячи людей в больнице это придуманные люди? Их нет на самом деле?
Вы в себе вообще?

Мне кажется, просто днище для третьего года пандемии быть настолько безразличной к доступной информации.

Гость
#27
Гость

Такие двойные стандарты. После прививки умер не от прививки, а после инфаркта умер от ковида. Хуеюю.

Ну я не специались я просто тему создала

Гость
#28

Специалист*

Сандра
#29
Гость

Т.е. Тысячи людей в больнице это придуманные люди? Их нет на самом деле?
Вы в себе вообще?

Чё? Я хоть на секунду имела в виду,что короны нет? Я сказала,что это искусственно выведенный вирус,разработанный амммерикашками,возможно,вкупе с другими странами ЕС.

Гость
#30
Гость

Мне кажется, просто днище для третьего года пандемии быть настолько безразличной к доступной информации.

К информации или к бредням разных больных людей?
Сходи в больницу поработай, а потом расскажи, что людей больных там нет

Гость
#31
Сандра

Чё? Я хоть на секунду имела в виду,что короны нет? Я сказала,что это искусственно выведенный вирус,разработанный амммерикашками,возможно,вкупе с другими странами ЕС.

И решили вы так, потому что провели расследование и научные изыскания?
Где можно ознакомиться с вашей работой?

Сандра
#32
Гость

И решили вы так, потому что провели расследование и научные изыскания?
Где можно ознакомиться с вашей работой?

Причем тут работы,если уже лаборатории обнаружены? Любой здравомыслящий человек и без этого понял,что этот вирус биологическое оружие

Сандра
#33

Тех,кто это создал,я бы самолично сожгла.Столько бед пришло в семьи. У нас никто не был привит,в итоге вся семья болела,пожилые родители,сестра.Сейчас последствия расхлебываем до сих пор. Не знаю,помогает ли прививка.Возможно,позволяет не умереть,но это зависит,от возраста, заболеваний и состояния иммунитета в целом.

Гость
#34
Гость

Может у вас такое не от прививки

И от ковида, и от прививки. Не тролльте. Вообще не смешно, что со мной происходит.

Гость
#35

Тупая ботская тема в очередной раз.

Гость
#36
Гость

И от ковида, и от прививки. Не тролльте. Вообще не смешно, что со мной происходит.

Я ни в коем случае не троллю

Гость
#37
Сандра

Тех,кто это создал,я бы самолично сожгла.Столько бед пришло в семьи. У нас никто не был привит,в итоге вся семья болела,пожилые родители,сестра.Сейчас последствия расхлебываем до сих пор. Не знаю,помогает ли прививка.Возможно,позволяет не умереть,но это зависит,от возраста, заболеваний и состояния иммунитета в целом.

Это билл гейтс скорее всего. он как то говорил что после ковида будет более страшный вирус

Гость
#38
Гость

Тупая ботская тема в очередной раз.

Неправда

Гость
#39

Кто нибудь слышал/использовал препарат Лаеннек как реабилитацию после ковида? Он на основе плаценты,Прочитала что хорошо восстанавливает иммунит,хотела купить маме ,но нужны отзывы о препарате.

Гость
#40
Гость

Тьфутьфутьфу. ну вот жириновский 8 раз привился и ему не помогло

Да не прививался он 8 раз. Это пиар,фейк. Странно, что многие в это верят.

Гость
#41
Гость

Да не прививался он 8 раз. Это пиар,фейк. Странно, что многие в это верят.

Да я и не не верю и не верю, мне все равно

Гость
#42
Гость

Да я и не не верю и не верю, мне все равно

Скорее всего про прививки конечно наврали

Гость
#43
Гость

Скорее всего про прививки конечно наврали

Чтобы агитировать людей но кто знает

Гость
#44

А смысл кричать, кто хотел - вакцинировался и ходит довольный. И нет дела до темных антиваксеров.

Гость
#45

Сейчас тема вакцинации, коронавируса не актуальна в информационном пространстве. Пользователи ее пропускают мимо.

Гость
#46

О необходимости прививаться кричали только шекелеобразные тролли. Им за это перестали сейчас платить, а безплатно кричать об этом не хочется. Сейчас платят за крики про другое дело. Всё просто.

Сандра
#47
Сандра

Чё? Я хоть на секунду имела в виду,что короны нет? Я сказала,что это искусственно выведенный вирус,разработанный амммерикашками,возможно,вкупе с другими странами ЕС.

Дизлайкают америкашки?😁

#48

Война убивает больше, чем вирус!

Сандра
#49
Баба Дуня

Война убивает больше, чем вирус!

Вирус-прелюдия и вспомогательная часть войны,которую против России ведут,а Китай им тоже мешает.

Гость
#51
Гость

Вот мой друг тоже был уверен, что эпидемии нет и сам не делал привику, и родителей своих не убедил сделать - сказал, что слишком много риска. А нет же эпидемии. Сам переболел два месяца назад, вся семья переболела, сказал, фигня, все нормально прошло. И мама его переболела. И последним заболел отец. Ну вы уже догадались, умер отец на прошлой неделе. И вот как он теперь будет сам с собой объясняться?
Это личное дело каждого делать прививку или нет, верить в эпидемию или нет. Но в случае моего друга изменить уже ничего нельзя. А может, отец был бы жив, если бы сделал прививку?

Жириновский сделал 8 прививок, но это его не спасло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

А смысл кричать, кто хотел - вакцинировался и ходит довольный. И нет дела до темных антиваксеров.

А кто и в земле лежит.

Гость
#53
Сандра

Тех,кто это создал,я бы самолично сожгла.Столько бед пришло в семьи. У нас никто не был привит,в итоге вся семья болела,пожилые родители,сестра.Сейчас последствия расхлебываем до сих пор. Не знаю,помогает ли прививка.Возможно,позволяет не умереть,но это зависит,от возраста, заболеваний и состояния иммунитета в целом.

У меня семья вся не привита, заболел только брат и сам вылечился, скорая так и не приехала. Все живы , хотя режим не соблюдали и к брату ходили. Семья соседа тоже не привита и никто не болел. У матери на заводе все, кто привит побывали на больничном, кто- то даже умер.

#54
Гость

Такие двойные стандарты. После прививки умер не от прививки, а после инфаркта умер от ковида. Хуеюю.

На днях один мой знакомый дочь свою 30-летнюю схоронил. Умерла после прививки.

#55
Гость

Куда исчез коронавирус?

Он отозвал свои бактерии и прекратил деятельность в нашем государстве :)