Гость
Статьи
Пропуск кок

Пропуск кок

Пропустила 6 таблеток кок
Пошло кровотечение отмены
В эти 6 дней которые пропустила был незащищённый ПА (неделя овуляции была)
Какая вероятность того, что я беременна? Ведь пошло кровотечение (имитация месячных) и по идее беременности же нет?? Или я ошибаюсь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность высокая

Ольга
#2

Что значит неделя овуляции?)))
На кок нет овуляции!

#3
Ольга

Что значит неделя овуляции?)))
На кок нет овуляции!

Так я их пить прекратила и по идее (в календаре месячных) должна в эти дни быть овуляция

Ольга
#4
Юлия

Так я их пить прекратила и по идее (в календаре месячных) должна в эти дни быть овуляция

На 14 день после отмены таблеток? Или вы считаете по старому календарю до кок

#5
Ольга

На 14 день после отмены таблеток? Или вы считаете по старому календарю до кок

По старому календарю

Ольга
#6

Чтобв ясно было какого числа отменили таблетку последнбюб активную и когда пришло кровотечение отмены?

#7
Ольга

Чтобв ясно было какого числа отменили таблетку последнбюб активную и когда пришло кровотечение отмены?

Последнюю таблетку выпила по-моему 14 апреля, потом отменила
Кровотечение пошло получается, 19 апреля пошла мазня коричневым, а прорывное кровотечение пошло вчера утром, сейчас обильные будто месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продам джес плюс
#8

Продам джес плюс 1 уп, 800 руб, срок до 24 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: