Гость
Статьи
Пропуск Кок

Пропуск Кок

Здравствуйте, принимаю Ярину 6 месяцев, 4 дня назад уехала в магазин и щабыла выпить таблетку, пропуск составил 1,5 часа, по приезду выпила сразу, еа след.день выпила в свое обычное время, а еще через день уехали на отдых и опять я опаздала с таблеткой на 20 минут. Больше не пропускала, сегодня начались выделения на 8 таблетке и тянет низ как при месячных. Может ли это быть из за таких пропусков , завтра ещё воскресенье к врачу не попасть, а я извелась мне плохо аж 😒 и нужно ли продолжать прием кок? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте, не изводитесь, как появится возможность, посетите врача, чтобы разобраться, что за выделения

Гость
#2
Гость

Продолжайте, не изводитесь, как появится возможность, посетите врача, чтобы разобраться, что за выделения

Я конечно же в понедельник полечу к своему врачу ,просто странно это все на 8 таблетке началось неожиданно.

Гость
#3
Гость

Я конечно же в понедельник полечу к своему врачу ,просто странно это все на 8 таблетке началось неожиданно.

Да, странно, но ваши пропуски незначительные, до 2 часов даже на контрацептивный эффект не должны влиять, не то что на самочувствие. Так что нужно искать причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Да, странно, но ваши пропуски незначительные, до 2 часов даже на контрацептивный эффект не должны влиять, не то что на самочувствие. Так что нужно искать причину

Ну это понятно, состояние конечно не очень трясет изнутри. Завтра к врачу с утра.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема