Гость
Статьи
Где в Баку можно …

Где в Баку можно сделать гименопластику?

Здраствуйте. Я хотела спросить где в Баку можно сделать гименопластику? У кого? За сколько? Кто делал? И пожалуйста, не пишите фразы "не надо было ноги раздвигать и т.д." , не вам кого-то судить. Кто знает пишите, пожалуйста.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо гименопластику делать и не надо связываться с мужиками, кому твоя целка принципиальна

павел
#2

Всюду обман...

#3
Гость

не надо гименопластику делать и не надо связываться с мужиками, кому твоя целка принципиальна

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

Гость
#4
gunai

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

перестань врать, здесь на форуме тоже есть кавказцы

Гость
#5

как уже задолбали темы, разжигающие cpaч

Гость
#6

Перед этим засуньте туда печень в кино видела

#7
gunai

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

Как он узнает ? Кровь не всегда бывает далеко! У большинства девушек нет крови при потере невинности

Чичико
#8

В Баку не был, но в Тбилиси объявления на каждом столбе.

Гость
#9
Roshen

Как он узнает ? Кровь не всегда бывает далеко! У большинства девушек нет крови при потере невинности

Ещё как узнает! Почувствует это сразу во время процесса.

Сэмми
#10
Гость

как уже задолбали темы, разжигающие cpaч

Это не срач, это дебилизм. 😂
Только гинеколог может сказать, был секс у дамы или нет. И вообще не факт, зависит от строения плевы и от размера члена мужчины. 😏

Сэмми
#11
gunai

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

За любовь не жалко и умереть. Прощайте, автор...

Гость
#12
Сэмми

За любовь не жалко и умереть. Прощайте, автор...

Блиин, не смешно! У автора трагедия вселенского масштаба!

Гость
#13

Зачем какую то там пластику, деньги тратить? Автор, если у вас месяц не было секса там все сжимается), он ничего не поймёт. Далее, суете туда перед актом немного крови, можно свою собрать заранее и в холодильнике хранить, потом она внутри растает и вуаля). Поглубже только засуньте прямо перед сексом, когда он уже соберется засовывать отпроситесь в ванну на секунду и засуньте.

Гость
#15
Гость

Зачем какую то там пластику, деньги тратить? Автор, если у вас месяц не было секса там все сжимается), он ничего не поймёт. Далее, суете туда перед актом немного крови, можно свою собрать заранее и в холодильнике хранить, потом она внутри растает и вуаля). Поглубже только засуньте прямо перед сексом, когда он уже соберется засовывать отпроситесь в ванну на секунду и засуньте.

ага, а как почувствует препятствие, если его нет?

Гость
#16
Roshen

Как он узнает ? Кровь не всегда бывает далеко! У большинства девушек нет крови при потере невинности

Согласна.у меня только на следующий день вышло пару капель.мужики себе поработали бреда,и слепо верят)

Гость
#17
Гость

Зачем какую то там пластику, деньги тратить? Автор, если у вас месяц не было секса там все сжимается), он ничего не поймёт. Далее, суете туда перед актом немного крови, можно свою собрать заранее и в холодильнике хранить, потом она внутри растает и вуаля). Поглубже только засуньте прямо перед сексом, когда он уже соберется засовывать отпроситесь в ванну на секунду и засуньте.

Сразу видно человек с опытом написал. Только раз на раз не приходится и не факт, что у автора пройдёт такой номер!

#18
Гость

Ещё как узнает! Почувствует это сразу во время процесса.

Вы мужчина ? У вас были девственницы ? У многих слева растягивается и не рвется первые несколько половых актов.
И если он был 1 или 2, то вагина такая же узкая...

Гость
#19
Roshen

Вы мужчина ? У вас были девственницы ? У многих слева растягивается и не рвется первые несколько половых актов.
И если он был 1 или 2, то вагина такая же узкая...

Нет, женщина. А что?

Гость
#20
Гость

перестань врать, здесь на форуме тоже есть кавказцы

Про страну автора не скажу, а вот в странах, где начиная с сегодня и завтра празднуют уразу-байрам, недевственность невесты ну очень существенный "прокол". Там свои (отец, братья, другие родственники мужского пола) за это могут убить. И мало кто осудит, это позор на всю семью.
У нас, в ЕС, бывает проскакивает в новостях, что турки, афганы, сирийцы убили дочь/сестру, посмевшую спутаться с (особенно) неверным до брака. В лучшем случае, домой, в глухой аул, высылают.
Так что автору можно поверить.

#21
Гость

Нет, женщина. А что?

Так как вы можете утверждать что-то об ощущениях мужчины ?))))))
Никак!

Гость
#22
Roshen

Так как вы можете утверждать что-то об ощущениях мужчины ?))))))
Никак!

Потому что он так говорил мне во время интима.

Гость
#23

Если тема и вправду не разводка, то автору нужно такую операцию делать как выше писали в другой стране. Наверно в Азербайджане и уж тем более Баку, такую операцию не делают.

Гость
#24
Гость

Если тема и вправду не разводка, то автору нужно такую операцию делать как выше писали в другой стране. Наверно в Азербайджане и уж тем более Баку, такую операцию не делают.

Поезжай в Ростов.

Гость
#26

Адрес клиники: AZ1025 Баку, Азербайджан, улица Юсифа Сафарова, 19. 3.
Celamig-Amg
ул. Сулеймана Рахимова, 126, Баку, Азербайджан

Гость
#27

Гименопластика во Владикавказе по предварительной записи по многоканальному телефону 8 (800) 500-52-74 (звонок по России бесплатный), или +7 (928) 022-05-32 (звонок из любой точки мира).

Гость
#28

Записаться на прием гинеколога и проведение гименопластики можно на сайте или по телефону +7 (928) 599-22-14. +7(928)599-22-14 Абубакарова 74, Махачкала Акушинского 24 А (Атаева 2), Махачкала График работы: пн-пт с 8:00 до 18:00, сб-вс с 9:00 до 14:00 info@mammo-center.ru.

Гость
#29
Гость

Адрес клиники: AZ1025 Баку, Азербайджан, улица Юсифа Сафарова, 19. 3.
Celamig-Amg
ул. Сулеймана Рахимова, 126, Баку, Азербайджан

тут две поликники? или это всё к одной относится?

Гость
#30
Гость

Адрес клиники: AZ1025 Баку, Азербайджан, улица Юсифа Сафарова, 19. 3.
Celamig-Amg
ул. Сулеймана Рахимова, 126, Баку, Азербайджан

а цену можно узнать?

Гость
#31
gunai

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

А что сейчас? Вы сделали?? Чем закончилось

Гость
#32
gunai

я живу в Азербайджане. тут за такое убивают:( была глупая сделала ошибку, а сейчас не знаю что делать, скоро замуж. если жених узнает убьёт или опозорит

Зачем обманывать парня? Если не поймет не выходи за него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Если тема и вправду не разводка, то автору нужно такую операцию делать как выше писали в другой стране. Наверно в Азербайджане и уж тем более Баку, такую операцию не делают.

Еще как делают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема