Гость
Статьи
Чем заменить этот …

Чем заменить этот препарат?

Добрый день! Эндокринолог выписала мне пить йод, точнее препарат Келп NOW. После приема я зашла в аптеку, но его не было в наличии. Придя домой, проверила еще и интернет-аптеки, но он там какой-то дорогой оказался, хотя, может так и стоит, все-таки препарат-то зарубежный. Подскажите, пожалуйста, может его можно чем-нибудь более дешевым заменить? Понимаю, что лучше с этим вопросом к врачу обращаться, но опять ждать запись или платить за повторный прием очень не хочется.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

С этим вопросом обратитесь к Gugl.

Анастасия
#4

Ну что за врачи у вас, пропихивают что подороже что ли??? Мне эндокринолог органический йод от эвалара выписала недавно. Говорит, что сейчас вся зарубежка подорожала дико и брать ее особо нет смысла, только деньги на ветер.

Любовь
#5

Тоже эваларовский йод пью, дешево и сердито. Причем реально дешево, рублей 200 за месяц приема выходит. Мой йододефицит он покрывает с лихвой, при этом из-за его безопасности и нетоксичности я хоть не боюсь, что у меня передоз будет, даже несмотря на то, что принимаю его ежедневно.

Ольга
#6

Давно уже ищу аналоги у наших производителей, того же эвалара. Цены в два раза дешевле и нет переплаты этим барыгами перепродажникам. Йод тоже спокойно можно купить у эвалара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

Аналогично эваларовский йод органический принимаю, пропиваю месяц через месяц для поддержания нормы, т.к. из продуктов недобираю его точно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: