Гость
Статьи
Выделение перед сексом

Выделение перед сексом

Когда дело дошло до первого полового акта, я увидел на лобке девушки выделение белое, похожее на сперму. Выделение из самого влагалища было не так заметно. Запах из влагалища был похож то ли на сырую рыбу, то ли протухшее что-то ещё...
Что это, могла ли это быть сперма? Прошу серьёзные ответы, сам я в женской биологии не силён...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

триппер

#2

Да откуда мы можем знать, что там у "девушки". Гинеколог и то не всякий сразу скажет.

Гость
#3

Это инфекция. Девушке и вам положено лечение. Займитесь здоровьем сначала.

Гость
#4

Молочница скорее всего. Ничего страшного, это чисто женское, парням не передается.

#5
Гость

Молочница скорее всего. Ничего страшного, это чисто женское, парням не передается.

Вообще-то передается

#6

ппц, где вы вообще таких находите, что они не подмываются 100 лет и у них рыбой воняет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

По своему опыту сказать могу (я девушка), что если не подмываться, пардон, дня 2-3, то такой запах и такие выделения и будут. Я не грязнуля, если что, просто 1 раз оказались в таких условиях, где помыться чаще, чем раз в 3 дня было не реально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: