Гость
Статьи
Просыпаюсь и не могу …

Просыпаюсь и не могу уснуть

Добрый день!
Подскажите, с чем может быть связано то, что я в последний месяц просыпаюсь рано утром и затем уснуть становится большой проблемой. Сегодня, например, я встала в 5 утра (легла в пол 12) и уснуть опять не удалось. Вчера проснулась в 4 и уснула спустя час, при этом сон очень чуткий и беспокойный, я даже надеваю беспроводные наушники, чтобы не слышать даже минимальные звуки...
Мне становится очень жарко, когда я так просыпаюсь, а потом, спустя пару часов, наоборот холодно, мурашки начинают бегать.
Настроения вообще никакого.
Я конечно в интернете прочитала, что это может быть депрессия, невроз, щитовидка.
Может у кого-то было такое? С какого врача начинали? В чем была проблема и удалось ли решить?
Н

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Значит не устаешь на столько, чтоб долго спать

Гость
#2
павел

Значит не устаешь на столько, чтоб долго спать

Да, забыла добавить. Работаю на удалёнке уже 2 года. То есть сон удлиннился приблизительно на 1,5-2 часа. Ну и естественно трачу меньше времени и сил на дорогу до работы и обратно. Думаете в этом дело?

Ложка дёгтя
#3

После ковида у меня это началось.
К неврологу идите.

Гость
#4

ВВ *** вмсете с шоблой- родами, смеются над нами глумятся. как они нас обобрали. Тупне по несколько миллионов платят а месяц, на что только они их потратят, непонятно. У этих всех все равно простатит, а эта страшная.

Гость
#5

А ко врачу сходить не судьба? Прям здесь все такие прошаренные, врачи сидят, онлайн диагнозы могут ставить. Если что-то беспокоит, какой смысл ждать и тянуть с походом ко врачу?

Гость
#6
Гость

А ко врачу сходить не судьба? Прям здесь все такие прошаренные, врачи сидят, онлайн диагнозы могут ставить. Если что-то беспокоит, какой смысл ждать и тянуть с походом ко врачу?

Я же не спрашиваю у форумчан, что со мной и что мне делать. Я спросила совет, с какого врача начать и, чтобы опытом поделились. Прежде чем негодовать и писать свои типичные "ко врачу сходить не судьба?", прочитали бы внимательнее описание)

Да сожрите уже эту рыбу 🍽 🦐
#7

Это рпздолбанная гормональная система.

Нет мелатонина. Сбой в выработке мелатонина- самого главного гормона всего здоровья/////// От которого зависит ВСЁ. И сон естесственно

А если я ложусь спать ссука как попало, то в 3 ночи, то в 5, то в 6-7ч утра-
То что еще ожидать, кроме кома проблем((((

А это мне будет возможно исправить только после переезда в нлрмальную кв.

Да сожрите уже эту рыбу 🍽 🦐
#8

Седня ночью эти пидорастические самолеты опять летали в 2 ч ночи,
Выродки((((((((
Какой тут нахххх с ними сон(((((((

*** ебанве

Да сожрите уже эту рыбу 🍽 🦐
#9

Да меня еще и тошнить стало, непонятно последнее время..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#10

Попейте глицин, мне помогает при бессоннице. Только я беру не обычный, а в расстроимых таблетках Глицин Д3. Он посильнее и принимать удобнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: