Гость
Статьи
Девушки, у кого было …

Девушки, у кого было подобное?

На протяжении года была температура, депрессивный состояние, потеряла аппетита. Сдала ттг - 5.54. Потом сдала второй раз - 3.41.Гормоны мне выписывать не стали. Остальное показало только анемию, выписали таблетки и железо, пью. Становится только хуже, сонливость, глаза закрываются сами собой, на еду смотреть совсем не могу, температура держится, ещё в интимной зоне все потемнело, темно-синие, ореолы респухли, до месячных две недели. Идут вроде нормально, только боли сильные в первый день. Вот как мне быть? Я уже все сдала и ничего критично #проблемы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит меняйте врача и клинику! Вы ждёте пока станет совсем плохо?

Гость
#2
Vika - Vika

Значит меняйте врача и клинику! Вы ждёте пока станет совсем плохо?

Она уже несколько месяев тут каждый день пишет одно то же, умирашки умирает. Ипохондрик просто авторица.

Гость
#3

Еще раз сдайте анализ на ТТГ в другой лаборатории. По симптомам похоже на гипотериоз (при нём ТТГ выше нормы, как показал ваш первый анализ).

Если гипотериз прдтвердят, нужна гормональная терапия - иначе сонливость, упадок сил и общий разлад в организме будет только ухудшаться. Если проблема с щитовидкой, она сама по себе не восстанавливается, нужно наблюдение у врача и лечение.

Гость
#4
Гость

Еще раз сдайте анализ на ТТГ в другой лаборатории. По симптомам похоже на гипотериоз (при нём ТТГ выше нормы, как показал ваш первый анализ).

Если гипотериз прдтвердят, нужна гормональная терапия - иначе сонливость, упадок сил и общий разлад в организме будет только ухудшаться. Если проблема с щитовидкой, она сама по себе не восстанавливается, нужно наблюдение у врача и лечение.

эндокринолог поставила мне гипоториоз, сказала это он от анемии у меня развился и ничего не выписала, говорит только железо пить три месяца пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Гость

эндокринолог поставила мне гипоториоз, сказала это он от анемии у меня развился и ничего не выписала, говорит только железо пить три месяца пока

Все правильно. Но и железо нужно принимать умеючи. Иначе толку не будет. Кисломолочные продукты, чай, кофе нужно разносить во времени от приёма железа. Что бы железо лучше усваивалось и поднимался не только гемоглобин, а и ферритин нужны витамин С и в-12. Я Липосомальное железо эвалар. В нем три в одном. Стоит недорого. Упаковка на месячный курс рассчитана. И побочек от его приема нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: