Гость
Статьи
Проблема с кишечником. …

Проблема с кишечником. Очень нужен совет

Здравствуйте, ситуация следующая: после того как схожу в туалет "по-большому" спустя 5 минут и то и пол часа час снова идёт позыв (((и так может пару раз и потом целый день все ок.от пищи не зависит...такое впечатление что в кишечнике что-то мешает проходу всего этого дела либо же он "пережимается" или как это назвать, а потом обратно возвращается...так же метеоризм часто преследует....вообще не пойму что это за беда и нужно ли идти к врачу...может у кого то было подобное ? Что делать, хелп!!! #кишечник

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно к врачу. Это не шутки. Обследуйтесь.

Гость
#2

Полип. К проктологу за колоноскопией.

Катерина
#3

Если есть неприятные ощущения лучше конечно к врачу, чем надумывать всякое. Проктолог такими вещами занимается. У меня была проблема с запорами. Сама виновата диетой ЖКТ испортила. Перистальтики кишечника стала давать сбои. Тоже пришлось идти в больницу. Рекомендовали пропить капсулы «Ревень» ВитаБотаника. Это хорошее средство, на натуральной основе, для легкого и бережного очищения кишечника и правильной работы ЖКТ. Обладает слабительными, антибактериальными и антиоксидантными свойствами. Курс приема две недели. Теперь порядок. А так бы дальше мучилась, еще бы и геморрой заработала, так врач сказал.

Анна
#4

К врачу нужно, чтобы выяснить причину и решить проблему. Можно еще пропить пробиотики. Мне лактофлорене плоский живот помогли наладить стул и работу кишечника.

Ольга
#5

Очень похоже по вашему описанию на симптомы метеоризма, но консультацию у врача надо пройти обязательно. У меня самой было вздутие и излишнее газообразование, помог прием Дуалак. Он наладил работу ЖКТ и все неприятные симптомы ушли. А все потому, что это такой уникальный синбиотик, который содержит миллиарды полезных бактерий, и за счет технологии двойного покрытия у саше, они достигают кишечник в неизменном виде, где так важно их положительное воздействие.

Анна
#6

Начинайте пить лактофлорене плоский живот, чтобы устарнить метеоризм, там в составе и про и пребиотики, ферменты для переваривания, экстракты трав разных. И к врачу обязательно на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#7

Сходите лучше к врачу. Тут можно много чего насоветовать, ну для начала лучше определиться с проблемой. Меня были неприятности с кишечником, до сих пор пью чай био желудочно-кишечный, для терапии. Все хорошо уже)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: