Гость
Статьи
Посидела на холодном, …

Посидела на холодном, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, вчера после бани посидела на холодном стуле, съездили на дачу называется... В первый раз такое. Теперь болит низ живота, к врачу попаду только завтра, подскажите что это может быть, у кого случилось?
В туалет утром было больно ходить, весь день ноет низ живота и отдаёт сзади, пиелонефрит не похоже, цистит тоже был, там в туалет невозможно было ходить... А тут боль просто
Спасибо 😊 #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аднексит как вариант

Гость
#2
Гость

Аднексит как вариант

Тоже подумала об этом

Гость
#4

Видела такую девочку, которая посидела на холодном и попала по скорой к хирургу. Там все воспалилось, пришлось резать и колоть кучу капельниц и уколов, аж потом не было места на венах.

Гость
#5

застудила придатки, че
если не оч сильно болит я бы просто в тепле побыла, в шерстяных носках и платке
может само пройти

Гость
#8

Тепло и тампоны с вишневским

Гость
#9

Когда-то познакомилась с девушкой, которая беременной посидела на холодном и в итоге потеряла ребёнка (первая беременность и только замуж вышла!) и ещё удалили, что лишили её возможности (не буду договаривать)...(
Упаси меня Господи
Это надо напоминать, в детстве последний раз слышала запрет сидеть на холодном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ну эт похоже на классический цистит. Пропейте Лактофлорене Цист, Италия, очень эффективный

Предыдущая тема