Гость
Статьи
SMRITI-медитация или …

SMRITI-медитация или управляемая медитация.

Это быстрый и эффективный метод Аюрведической психотерапии. Который эффективно себя показал при бессоннице, болезнях ЖКТ, сухом кашле, субфебрильном состоянии, аллергическом рините, бесплодии, проблемах с кожей, гипертиреозе, нерегулярных менструациях, панических атаках, болях в суставах, полиурии и тд.

(Исследования эффективности метода проводились в Индии)

Также данный метод эффективен в отношении глубоких детских травм, страхов, заблокированного гнева, накапливаемого годами.

Благодарю данному методу переписываются глубокие психологические травмы, которые являются спусковым крючками для развития заболеваний.

А, если заболевание ещё не перешло в тело, то его можно полностью "удалить" из нашего подсознания, тем самым не дать болезни развития.

Огромным плюсом применения данного метода является не только избавление от телесных проблем, а также избавление от переживаний, страхов, ошибок интеллекта, то есть негативного жизненного сценария, что позволяет человеку избавлялся от "давящего груза" и личностно расти, тем самым приближаясь к Мокше - задачи души на текущее воплощение.

С точки зрения Аюрведы, человек прибывающий в состоянии физического и психологического здоровья называется СВАСТХА, что в переводе с санскрита означает "Душа на месте".

В завершении хочу отметить, что СМРИТИ-медитация - это не гипноз, а "разговор" со своим подсознанием.

Данным методом владею, обучалась у профессора из Индии. На себе и клиентах убедилась в его быстроте и эффективности. В случаях, где требуется длительное психологическое консультирование по причине того, что проблема глубоко "засела" в подсознании, то с помощью управляемой медитации её можно "вытащить и удались" в среднем за 1-2 медитации.

Опрос
Проходили психотерпию посредством управляемой медитации?
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Рада, что вас заинтересовал данный метод.
Чтобы выбрать удобное время и дату, вы можете связаться со мной через
сайт: www.mawlife.ru (запись на консультацию) или написать мне в телеграм: MariyaPsy

#1

Интепесео было бы попробовать)

Тихомирова Марина Георгиевна
#3

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тихомирова Марина Георгиевна
#4

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: