Гость
Статьи
Климакс в 28 лет. Хочу …

Климакс в 28 лет. Хочу исчезнуть

Девочки,здравствуйте,у меня зашкаливает Фсг-138. Лг 80. Амг 0.03 . Фолликулов нет,один раз нашли всего 1 штуку и все,а Мне всего 27 лет. Назначили Фемостон 2/10,принимала его,потом перешла на …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

Вы не должны себя винить, это наследственная предрасположенность. Вам желательно было яйцеклетки заморозить или, если не поздно, то сделать это как можно скорее. Принимайте згт, как врач рекомендует. На самом деле таких ситуаций не мало, и вы не одна. Я конечно не в вашем возрасте, мне 59 лет, но сама гормоны до сих пор использую, свечи ованелия, и не вижу в гормонах ничего плохого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Автор

Спасибо за подзатыльник!!!! Если честно он был мне сейчас необходим. Может вы и правы. Но все же хотелось ещё раз забеременеть 😔

Вам можно рассмотреть эко с донорской яйцеклеткой или с донорским эмбрионом.Будете любить как своего. Главное здоровье и чтобы матка была в норме.

Предыдущая тема