Гость
Статьи
Читаю статью о …

Читаю статью о возрастах женщин

То, что может позволить себе молодая девушка 20 лет, уже не совсем полезно для женщины 35 лет. К тому же у женщины с возрастом снижается гормональная активность... то есть то, что у теток желание выше в 30+ , чем в юности, является ложью. Что и требовалось доказать

Сюр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько статей ,столько и мнений .
Возрастание "желания " может быть вызвано избытком мужских гормонов ..
Или еще чем-то ..
Вобшем ,темпиратура "средняя по палате " не диагноз для каждого

Гость
#2

кому именно это требовалось?

#3

Молодец! Тебе положена Нобелевская премия по социологии. Но выдают ли их в этой области?

Гость
#4

Вот когде все 100500 статей прочитаешь приходи, а по одной делать выводы..

Гость
#5

Девушка в 20 может позволить себе только отсосать за айфон
А в 35 есть вероятность купить его самой.

Гость
#6

Что у тёток что у мужиков, желание одинаковое. Что до 35, что после.

Разница лишь одна - в юности срастил бабёнку. Всё, *** железо пока горячо. Надо сразу: познакомился, охмурил, чик-брык, и разбежались, иначе завтра уже не будет возможности.

Во взрослой жизни нет именно желания делать всё быстро, то есть познакомился, покатался пообщался, куда нибудь свозил, потусили, отдохнули, а там уже и секс.
Для меня уже сам смысл флирта, а не засунуть пипиську в дырочку.
Поэтому так и кажется, что молодые «ого-го, по 3 раза в сутки, с одной с другой, вечером с третьей» ( и у меня так было, днём свою тратата, вечером уже другую, в клубе под утро третью) спортивный интерес, и желание именно секса. Как говорится, не важно где, не важно когда.

А сейчас мне 32, петрушка торчит точно так же как и в 18… с одной лишь разницей,
Зачем мне стараться залезть в трусы, настаивать, приставать сегодня, когда она и сама залезет через неделю. Дырка у всех одинаковая. Что у сочной Мажорки-фитоняшки, что у пухлой соседки-марфушки. Сам смыл конечно же в эмоциях обладать более «заряженной» дамой.

В этом-то вся и проблема, когда 20 летние девушки встречаются с 35 летними. «Ой, а он не хочет, ой а он не может, я вот хотела, а он уснул»
Конечно уснул. Завтра проснусь. Ничего страшного.

Я думаю у тёток тоже самое все.

Гость
#7
Гость

Девушка в 20 может позволить себе только отсосать за айфон
А в 35 есть вероятность купить его самой.

У меня нет

Гость
#8

Кому доказать и самое главное зачем ? Чтобы что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тетка это ты с рождения . Несчастный совковый менталитет . Мне жаль тебя и тебе подобных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: