Гость
Статьи
Проблемы с желудком

Проблемы с желудком

Я уже не знаю что мне делать. Долгое время болит живот вокруг пупка , были ремиссии все проходило. Теперь началось опять , уже месяц беспокоит тошнота с утра , без разницы и до еды и после еды , боль в правом подреберье . Обратилась к гастроэнтерологу она посмотрела мои старые узи и фгдс. Назначила на 3 недели триспма и рабимак. Пью третий день улучшений нет , также тошнит ( рвотный рефлекс) ,ночью вообще беспокоила тяжесть в желудке, покалывания и переливания в животе. Утром был кашецеобразный стул желтоватый ( прошу прощения за подробности), стараюсь придерживаться диеты , побочки от таблеток читала , от триспма вообще нет , от рабемака возможно но я уже пила их в воскресенье все было Ок и вроде не так тошнило. Живот болит именно по утрам не оформленный стул , а если например на выходном никуда не надо , могу сходить в любое время и кал оформлен и нормального цвета . К гастроэнтерологу подойти на 10 день приема таблеток. Я так переживаю я только набрала вес , аппетит есть но я даже кушать боюсь то что вдруг будет понос.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно снова сделать УЗИ, скорее всего проблемы с желчным

Гость
#2
Гость

Вам нужно снова сделать УЗИ, скорее всего проблемы с желчным

Да,тем более у меня давно ещё в школьные годы была дискенизия , стояла на учёте потом с учёта сняли.

Гость
#3
Гость

Вам нужно снова сделать УЗИ, скорее всего проблемы с желчным

Помимо узи можно сдать биохимию крови, там тоже покажет где искать проблему.

Гость
#4
Гость

Да,тем более у меня давно ещё в школьные годы была дискенизия , стояла на учёте потом с учёта сняли.

У вас скорее всего идет заброс желчи в желудок, отсюда все остальные проблемы с пищеварением. Сделайте УЗИ, кровь на биохимию и копрограмму кала

Гость
#5
Гость

Помимо узи можно сдать биохимию крови, там тоже покажет где искать проблему.

Спасибо, надо проверится. А то уже правда не знаю что делать

Мария
#6

Я тоже считаю, что нужны еще анализы, для того чтобы выявить проблему. У меня самой были проблемы с работой ЖКТ. Так мне Дуалак помог наладить работу желудочно-кишечного тракта. Как объяснил мне врач, это такой синбиотик, который одержит миллиарды живых бактерий и они проникают в кишечник в неизменном виде, так как у капсул двойное покрытие, тем самым работа кишечника быстрее налаживается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

У меня была похожая ситуация. Оказалось все дело в бактерии хеликобактр пилори, выяснила я это только тогда, когда обратилась в больницу. Раньше вообще не слышала и не знала, про этот хеликобактер и что он так опасен. По рекомендации врача принимала хелинорм. Данный препарат помог мне избавиться от этой неприятной бактерии, наладить микрофлору, следом и пищеварение пришло в норму, а проблемы ушли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема