Гость
Статьи
КОК и либидо

КОК и либидо

Здравствуйте, такая проблема: по назначению врача, прописал гормональные контрацептивы "Джес плюс", побочка не заставила себя ждать после первой таблетки. По итогу, после второй таблетки выбросила их и забыла. Но самое интересное предстояло еще впереди! Поскольку у меня повышен тестестерон, с либидо у меня все хорошо, не жаловалась, но потом через недельку началась чертовщина, как перестала их пить. Либидо повысилось в два раза и не проходило вообще! Держалось неделю - потом сошло и через две недели такая же история: только уже чуточку слабее, но держалось столько же, сошло и через две недели сново, только уже слабее, но не успокаивается. Врач сказал, что это нужно препарату полностью из организма выйти (около 2 мес). Подскажите: у кого было так же? Прошло потом? #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Тестостерон повышен, пью Диане-35. Пока пью - либидо в отключке, во время перерыва желание бееешшшшеное имею ахаха

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое. Тестостерон повышен, пью Диане-35. Пока пью - либидо в отключке, во время перерыва желание бееешшшшеное имею ахаха

Ага... Значит это со временем само пройдет? С учетом того, что не пьешь?

Miskam
#3

КОК - это кокаин?

Гость
#4
Miskam

КОК - это кокаин?

Еще один решил отличиться "интеллектом"

Miskam
#5
Гость

Еще один решил отличиться "интеллектом"

Понятно.

Гость
#6

С двух (!) таблеток? Ее смешите, не может такого быть и такой ерунды врач никогда не скажет, чтоб две таблетки два месяца выводились из организма. У вас видимо горм сбой, ничем не компенсирован, вот и симптомы

Гость
#7
Гость

С двух (!) таблеток? Ее смешите, не может такого быть и такой ерунды врач никогда не скажет, чтоб две таблетки два месяца выводились из организма. У вас видимо горм сбой, ничем не компенсирован, вот и симптомы

У всех разный организм. Господи, вам так смешно? Обхохочешься) написала так, как есть. Это пошло только с приемом тех злосчастных таблеток, выпила две и началось

Гость
#8
Гость

С двух (!) таблеток? Ее смешите, не может такого быть и такой ерунды врач никогда не скажет, чтоб две таблетки два месяца выводились из организма. У вас видимо горм сбой, ничем не компенсирован, вот и симптомы

Не скажет? Дамочка, ну вы смешная) я была у специалиста и он мне это и сказал🤦🤦 в инструкции тоже сказано, что около двух месяцев выводится это все

Гость
#9
Гость

Ага... Значит это со временем само пройдет? С учетом того, что не пьешь?

Конечно пройдет, у меня лично проходит даже в перерывы семидневные каждый месяц

Гость
#10
Гость

Не скажет? Дамочка, ну вы смешная) я была у специалиста и он мне это и сказал🤦🤦 в инструкции тоже сказано, что около двух месяцев выводится это все

Не поленилась, почитала инструкцию. Период выведения - 40 часов. Откуда вы этот бред про два месяца придумали? Не, ну мб если максимальная концентрация в крови препарата достигнута, то можно было бы предподожить что надо больше времени чтобы влияние препарата на организм сошло на нет, но максимальная концентрация достигается через 6 месяцев приема 🤦‍♀️
если б мне такую ахинею врач говорил про две таблетки то я бы больше к нему не пошла никогда, тк это явно некомпетентный специалист

Гость
#11
Гость

У всех разный организм. Господи, вам так смешно? Обхохочешься) написала так, как есть. Это пошло только с приемом тех злосчастных таблеток, выпила две и началось

Ну так не пишите ерунду и не будете смешить народ.
Ну не может быть даже теоретически такого от двух таблеток. Можно было бы поверить если б вы хоть дней 15 пили их, но две таблетки ...

Гость
#12
Гость

Не поленилась, почитала инструкцию. Период выведения - 40 часов. Откуда вы этот бред про два месяца придумали? Не, ну мб если максимальная концентрация в крови препарата достигнута, то можно было бы предподожить что надо больше времени чтобы влияние препарата на организм сошло на нет, но максимальная концентрация достигается через 6 месяцев приема 🤦‍♀️
если б мне такую ахинею врач говорил про две таблетки то я бы больше к нему не пошла никогда, тк это явно некомпетентный специалист

Вот видимо во враче и дело, что он мне так сказал. Я посмотрела анализы, оказывается у меня тестестерон в норме совершенно, а она мне посбивала гормоналку и не знаю, что делать теперь(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Не поленилась, почитала инструкцию. Период выведения - 40 часов. Откуда вы этот бред про два месяца придумали? Не, ну мб если максимальная концентрация в крови препарата достигнута, то можно было бы предподожить что надо больше времени чтобы влияние препарата на организм сошло на нет, но максимальная концентрация достигается через 6 месяцев приема 🤦‍♀️
если б мне такую ахинею врач говорил про две таблетки то я бы больше к нему не пошла никогда, тк это явно некомпетентный специалист

Господи, у вас вообще есть мозги проанализировать, что я пишу? Я была у врача (бесплатного) и он мне это ляпнул