Гость
Статьи
Либидо и таблетки КОК

Либидо и таблетки КОК

Девочки, привет.
Родила год назад. До родов пила мидиану и не было проблем с либидо. Вес снижался. Пила из-за кист, мне по другому ни как.
После родов снова её начала, ребёнок на ив был, но она не пошла мне, врач назначил клайру.
На клайре у меня с 4 таблетки и примерно неделю было бешено желание мужа, а потом опять - привет, фригидность. Спустя полгода врач сменила клайру на мидиану, т. К. На клайре подкравливало.
А теперь опять с мидианой проблема либида нет. Вес после родов набрала килограмм 30 при мелком росте моем, я просто шарик.
И на фоне таблеток ничего не охото, ни секса, ни за собой следить, ни по дому.
Мужа люблю, как мужчина он меня устраивает во всем (вопрос не в нем).
После узи врач нашла кисту снова. Сдала анализ на онкомаркеры, жду результата. Но вот на гормональный фон никогда не брали анализы.
Как врач их подбирает?
Можно ли по омс сдать на гормональный фон, чтобы точно подобрать, что нудно?
Ну и какие вы пьёте КОК, что подошли вам идеально? #женскоездоровье

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: