Гость
Статьи
Попался неадекватный …

Попался неадекватный гинеколог

Я девушка (18

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше? Я была девушкой до 19... неадекватный гинеколог попался в 20..!Потом в 33 еще один очень бестактный женский был (мужчина из Сирии),противный осадок до сих пор остался, хотела на него в суд подавать, но до родов 3 месяца оставалось...пс: у меня семья ( 2-е детей в том числе ... ) мне сейчас 38

Гость
#2
Гость

А дальше? Я была девушкой до 19... неадекватный гинеколог попался в 20..!Потом в 33 еще один очень бестактный женский был (мужчина из Сирии),противный осадок до сих пор остался, хотела на него в суд подавать, но до родов 3 месяца оставалось...пс: у меня семья ( 2-е детей в том числе ... ) мне сейчас 38

Тут текст темы не напичатался я создала ещё одну тему с напичатаным текстом

Гость
#3

А чего не написали,в чем неадекватность заключается?
Гинекологи почти все такие,не вижу ничего удивительного в этом, люди вместо красивой жизни,каждый день *** видят перед носом...

Егор
#4
Гость

А чего не написали,в чем неадекватность заключается?
Гинекологи почти все такие,не вижу ничего удивительного в этом, люди вместо красивой жизни,каждый день *** видят перед носом...

Текст не напичатался. Я создала ещё одну тему там где напичатаным текст

Гость
#5
Егор

Текст не напичатался. Я создала ещё одну тему там где напичатаным текст

Егор? Девушка 18лет ? *** что ли ?

Гость
#6
Гость

Егор? Девушка 18лет ? *** что ли ?

он обычный ***

а бедняга гинеколог чуть с ума не сошел, когда узрел у этой девушки признаки не совсем женских гениталий. при том, еще и столь крошечного размерчика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Тут текст темы не напичатался я создала ещё одну тему с напичатаным текстом

Букварь себе купи клуша

Чтоб не пИчатать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: