Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по женскому вопросу

Всем доброго времени суток. Нужно мнение со стороны.Ситуация такая: года 4 назад похудела всего на 4 кг где-то за недели две, потом питалась без ограничений и в следующие два месяца ушло еще 4 кг.В итоге у меня при росте 158 вес был 44 кг, что считается вроде как недостаточным.Месячные прекратились тогда же.Сейчас я вешу 45-46 кг, мне 21.Такой вес вроде уже считается нормальным, да и мне комфортно в нем, но месячные так и не вернулись.Родственникам я ничего об этом не говорила и что делать не знаю, и есть ли смысл уже сейчас что-то предпринимать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно 46кг достаточно чтоб вернулись месячные...видимо у вас ослабел организм и иммунитет. Набирайте вес мин.чтоб был 50-52 кг....

Гость
#2

У вас все еще недостаток веса.
Это цифры из таблицы ИМТ
1,57м 61кг и меньше
1,60м 63кг и меньше
К врачу идите

Гость
#3

Срочно идти к гинекологу.

Так можно очень навредить организму, минимум постареть раньше времени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это может быть и из-за стресса, из-за чего угодно,,врач поставит диагноз... Вы же нормально питаетесь? Если нормально, то возможны проблемы со здоровьем. А если все время на диете, то понятно что исчезли..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: