Гость
Статьи
Когда в теории должны …

Когда в теории должны пойти месячные после постинора

25 и 26 числа были незащищённые ПА, 29 утром выпью постинор+через 12 часов 2-ую таблетку, по циклу это были относительно последние дни, через 4 дня должны начаться месячные. Какова вероятность "залететь" и если цикл стабильный, месячные начнутся 01.08(как и должны) или может быть задержка? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня после экстренной контрацепции начинались вовремя. Но может и задержка быть.

Гость
#2

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#3

И думаю вместо постинора(2 таблетки) выпить женале(1 таблетку)

Гость
#4
Гость

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Ничего "окончено" в меня не было, лишь естественная смазка, партнёр постоянный, 26 день цикла

Гость
#5
Гость

Ничего "окончено" в меня не было, лишь естественная смазка, партнёр постоянный, 26 день цикла

А Постинор ты пьешь как витамины, чтоб организм укрепить?)
И это у тебя постоянный партнёр. А у него?

Гость
#6
Гость

А Постинор ты пьешь как витамины, чтоб организм укрепить?)
И это у тебя постоянный партнёр. А у него?

Нет, пью впервые, оттого и вопросы. И да, постоянные партнёры друг у друга

Гость
#8

Из опыта:выпила постинор, месячные вовремя не пришли , сделала тест сразу в день задержки, положительный)))так что лучше наверное если задержка будет делайте тест

Лена Панова
#9

зря его пили,он часто не срабатывает,еще и гормональный сбой бывает. Поэтому мне гинеколог посоветовала современную экстр контрацепцию Женале, меня ни разу не подвела,1 таб в течение 72 ч после па и никакого залета и гормональных побочек. М
ожет потом в будущем вам пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#10
Гость

Из опыта:выпила постинор, месячные вовремя не пришли , сделала тест сразу в день задержки, положительный)))так что лучше наверное если задержка будет делайте тест

Так у него эффективность низкая и падает уже на следующие сутки после полового акта, а моя подруга лечила после него нарушения менстр цикла и очень долго и мучительно. Теперь только женалькой страхуемся,если презик порвался. У нее высокая эффективность все 72 ч после па 99-98%, поэтому даже сразу мчаться в аптеку из постели необязательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: