Гость
Статьи
Когда начинают …

Когда начинают действовать витамины?

Начала принимать витамины группы Б. Когда они начинают действовать? У них накопительный эффект? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя что, авитаминоз, подтвержденный анализами? Почему ты решила, что витамины в твоем случае должны вообще как-то действовать?

#2

Я пью витамины б 6 и магний уже около месяца. У меня стресс, прочитала, что при психологической нагрузке организм в 2 раза больше расходует эти ресурсы. Но пока не заметила улучшений, в идеале надо анализы сдать,чтобы узнать есть ли вообще нехватка этих витаминов.
Но думаю толк какой-то всетаки есть, просто с такой штукой как у меня надо уже антидепрессанты, вот пойду к психотерапевту на днях...

Гость
#3

У меня при выраженном дифиците недели через 3 был эффект.

Галина
#4

У кого как, накопительный эффект присутствует. Сама пью эвалар витамины группы В, на работу вышла, энергию и силу восстанавливаю быстрее после рабочего дня, надо в ритм попасть.

Настя
#5
Галина

У кого как, накопительный эффект присутствует. Сама пью эвалар витамины группы В, на работу вышла, энергию и силу восстанавливаю быстрее после рабочего дня, надо в ритм попасть.

Это российский производитель? Ранее покупала Берокка плюс, по понятным причинам, сложно его покупать стало. Для улучшения памяти брала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6
Настя

Это российский производитель? Ранее покупала Берокка плюс, по понятным причинам, сложно его покупать стало. Для улучшения памяти брала.

Понимаю вас, да российский. В принципе, ничем не уступает вашему как минимум. По цене выгодно, заглушать не стали из-за всех этих событий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема