Гость
Статьи
Макро и многомерные …

Макро и многомерные Пролактин

Нерегулярные месячные. Врач оправил сдавать на гормоны. Оказалось повышены мужские гормоны. Сказала , что нужно сдать макропролактин и мономерный Пролактин. Результат макропролактина : присутствия значимого количества макропролактина не обнаружено. Что это значит? Как долго лечится гормональный сбой? ( жду когда мой врач выйдет из отпуска)
Также нормальных месячных не было уже 3-4 месяца, приходилось вызывать. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одни инвалиды вокруг. без врачика жить не можете, совершенно беспомощные

Гость
#2
Гость

одни инвалиды вокруг. без врачика жить не можете, совершенно беспомощные

Ну хорошо вам , если вы можете прожить без медицинской помощи!
Ps: не болейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

С такими анализами и симптомами нужно. Как это вызывать месячные! Это же не норма! С этими надо не к простому гинекологу обращаться, а к гинекологу-эндокринологу. Они с этим работают. Могу дать свою, она гениальная. У сестры после родов не было месячных и она ей подкорректировала и все наладилось и ничего не вызывали специально, вон сейчас второго родила. Месячные вообще один из показателей женского здоровья. А если Вы еще и рожать собираетесь, то вообще. У меня очень классный классный врач, гинеколог-эндокринолог кандидат наук Назарова Наталья Александровна, она Вам все наладит и с гормонами разберется. Есть что, можно и онлайн с ней проконсультироваться по анализам. Не надо никого из отпуска ждать.