Гость
Статьи
Задержка семь дней

Задержка семь дней

Девочки помогите советом! Очень прошу. Пожалуйста, не смейтесь и не пишите гадости, правда страшно.
Половые акты были 10, 17 и 28 июля. Все были в презервативе. Простите за следующие подробности.
Перед каждым сексом парень ходил в туалет, всегда все было в презервативе. 10 и 17 окончания не было, а 28 было. Но перед тем, как кончить, он достал, хотя и был уже в презервативе. Я боюсь, вдруг что-то могло просочиться или вытечь.. хотя после половых актов все презервативы проверяли, наполняли водой. Они были целы и ничего не протекало.
Мне 18 лет, цикл в принципе нерегулярный, но обычно не превышал 40 дней.
Я делала тесты за день до задержки, в первый день и в пятый, все отрицательные.
Сейчас есть небольшой стресс из-за поступления, может, задержка вызвана этим? Но почему тогда так долго?
Иногда тянет низ живота, будто сейчас начнутся, но их нет.
Сейчас ещё как назло не могу сдать хгч, а гинеколог только в конце августа.
Подскажите, есть ли возможность беременности? Может ли из презерватива что-то вытечь, если он был правильно надет и цел? #задержка

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность можно точно исключить, лучше запишитесь к врачу, возможно сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Беременность можно точно исключить, лучше запишитесь к врачу, возможно сбой

Спасибо за ответ!
Подскажите, прям 100%?
К врачу записалась на конец августа, боюсь изведу себя к тому времени

Предыдущая тема