Гость
Статьи
Что делать если каждую …

Что делать если каждую ночь мучает понос?

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Уже как 4 ночи просыпаюсь от поноса и метеоризма. Живот раздувает очень сильно, ели успеваю дойти до туалета. Живот очень болит. После понос проходит, но метеоризм нет. К врачу ходила, прописал таблетки. Я их пью, но результата нету. #понос

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чума вечеринка
#1

Автор! Сходите к гастроэнтерологу.
А чтобы не было сейчас поноса, попейте смекту, потом через час примите энтеросгель или полисорб (СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ)!

#2

Попробуйте отвар из пижмы

Анна
#3

Лактофлорене Плоский живот пейте , он помогает именно от метеоризма, убирает вздутие, спазмы и стул налаживает

#4

Может платно к врачу сходить. А днем у вас все прекрасно? Когда диарея помогает Энтерофурил хорошо. У вас же только ночью это происходит. Энтерофурил это противомикробный препарат. Он выводит все что не нужно организму

Гость
#5

меньше на форумах надо сидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

какие таблетки пьете? колофорт не пробовали? у меня просто боли в районе пупка были, диарея и бесконечный метеоризм. мне помогли именно эти таблетки. я прям курсом пила их

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: