Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать тренеру,что у меня эти дни

Недавно купила абонемент в спортзал.. и так совпало, что сегодня начались эти дни,но сказать просто так не могу, стесняюсь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 13?
Тренер индивидуальный ?
В чем проблема заниматься ,как все ?
Зачем ему об этом знать?

Гость
#2
Liger

Вам 13?
Тренер индивидуальный ?
В чем проблема заниматься ,как все ?
Зачем ему об этом знать?

Я не могу заниматься спортом в этот период.

#3
Гость

Я не могу заниматься спортом в этот период.

Ок .
Сообщить тренеру ,что не можете посещать занятия( временно ) по состоянию здоровья .
Зачем подробности ?

Гость
#4

Мы в школе физкультурнику говорили " по техническим причинам"

Захария
#5

вы взрослый человек
Вы можете быть заняты
Просто сообщите, что не придете

#6
Гость

Мы в школе физкультурнику говорили " по техническим причинам"

Может быть ,у автора первый опыт : когда критические дни и спорт совпали ?
Иначе ,сложно понять : в чем проблема .

Гость
#7

- Здравствуйте! Не смогу прийти на тренировку, у меня месячные

Вообще, это не в ваш огород камень, а в целом размышления. Мне как раз очень жаль, что вы стесняетесь такое сказать, но вот он -- уровень полового воспитания в России...

Гость
#8

Тренер мужик что ли? Ничего не надо ему говорить. Не пришла и не пришла. Голова болела, занята была.. мало ли что? Если умный поймёт. Если подколы да плоские шуточки начнутся - бросайте его к черту. Надеюсь спорт не главное в вашей жизни.

Гость
#9
Гость

- Здравствуйте! Не смогу прийти на тренировку, у меня месячные

Вообще, это не в ваш огород камень, а в целом размышления. Мне как раз очень жаль, что вы стесняетесь такое сказать, но вот он -- уровень полового воспитания в России...

Я знаю что это нормально и никого не заставляю стесняться этого, просто не люблю впринципе произносить это слово и говорить об этом.

Гость
#10
Гость

Я знаю что это нормально и никого не заставляю стесняться этого, просто не люблю впринципе произносить это слово и говорить об этом.

Почему?

Гость
#11
Гость

Почему?

Незгаю,просто не люблю

#12

Скажите у меня месячные

Гость
#13
Liger

Ок .
Сообщить тренеру ,что не можете посещать занятия( временно ) по состоянию здоровья .
Зачем подробности ?

И так говорить каждый месяц?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Подойди к нему и скажи "Здравствуйте,извините я не смогу присутствовать на тренировке,у меня начались месячные"
Если не поверит и заставит заниматься просто уйди,здоровье важнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: