Гость
Статьи
могут ли идти скудные …

могут ли идти скудные месячные из-за ранней овуляции?

Здравствуйте, мне 18 лет. Месячные до этого шли 7 дней умеренно, после через 4 дня была овуляция. Сейчас же уже 4 день месячных, которые все равно начались раньше на дня 3, и они заканчиваются, почти не идут, только мажут. Беременность пока не планируем, поэтому предохраняемся презервативами без окончания внутрь. Может ли это быть из-за ранней овуляции? #здоровье

розалия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да может из-за чего угодно быть, на женский цикл влияет все, стресс, нервы, климат, погода, все, что угодно

розалия
#2
persikovaya

Да может из-за чего угодно быть, на женский цикл влияет все, стресс, нервы, климат, погода, все, что угодно

просто у меня никогда такого не было, вот сейчас немного волнуюсь, вроде бы беременность исключена. Спасибо за ответ!

#3
розалия

просто у меня никогда такого не было, вот сейчас немного волнуюсь, вроде бы беременность исключена. Спасибо за ответ!

Если вы предохраненяетесь, то забеременеть точно никак не можете) это должна быть вероятность 1 к 1000000)

розалия
#4
persikovaya

Если вы предохраненяетесь, то забеременеть точно никак не можете) это должна быть вероятность 1 к 1000000)

Вы меня успокоили, значит причина может быть в сбое. Значит тест делать не надо?

#5
розалия

Вы меня успокоили, значит причина может быть в сбое. Значит тест делать не надо?

Тест сделайте только ради своего внутреннего спокойствия, чтобы на все 200% убедиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

розалия
#6
persikovaya

Тест сделайте только ради своего внутреннего спокойствия, чтобы на все 200% убедиться)

Не хватит слов,чтобы отблагодарить вас. Буду просвещаться по данной теме,чтобы больше знать!!!!