Гость
Статьи
Сильно "кроет" в пмс, …

Сильно "кроет" в пмс, а вас?

Перед месячными меня перекрывает очень сильно. Ощущение, что в меня вселился диавол. Мысли одна хуже другой, злые, мерзкие, с ненавистью, с злорадством. Чуть ли не убить готова. Самой от себя противно. И так каждый месяц. Я одна такая или есть ещё жертвы гормонов?! #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня не только кроет, но и морда вся в прыщах, сплю ужасно!

#2

кмс по пмс 😂

Вика
#3

Ты такая, автор. У меня не бывает злобы и мерзких мыслей "в Пмс".

Аппетит усиливается, особенно шоколада хочется - это да, сентиментальная становлюсь (но могу себя контролировать). На этом всё, без истерик и агрессии к окружающим.

#4

Я раздуваясь как шар, отёкшая, опухшая как алкашина, иногда жру как лошадь, иногда нет🤷🏼‍♀️ Эмоционально не замечала перемен, у меня проблемы с эмоциями🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Держи пять🖐️😂
В меня конечно никто не вселяется, но в период пмс моё настроение меняется с неимоверно скоростью. Вот кажется я только улыбалась, а уже готова в клочья разобрать человека😂. Я однажды с парнем общалась, и он начал замечать, что периодами я прям зверею, хотя сама по себе добрячка. И потом он всегда знал, что скоро наступят дни, когда ему лучше меня не трогать, говорить тише, желательно не дышать и с*ка вообще он меня не понимает и гореть ему в аду😂😂😂😂.... А потом гормоны успокаивались и я снова была милой зайкой😂

#6

Больше двигайтесь ,прогулки , бег. Легче будет .

Гость
#7
Дина

Я раздуваясь как шар, отёкшая, опухшая как алкашина, иногда жру как лошадь, иногда нет🤷🏼‍♀️ Эмоционально не замечала перемен, у меня проблемы с эмоциями🤷🏼‍♀️

Может меньше жрaть нужно?

Гость
#8
Дина

Я раздуваясь как шар, отёкшая, опухшая как алкашина, иногда жру как лошадь, иногда нет🤷🏼‍♀️ Эмоционально не замечала перемен, у меня проблемы с эмоциями🤷🏼‍♀️

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

#9
Гость

Может меньше жрaть нужно?

Вы бы ещё задали вопрос из разряда: Что не могла мужа нормального выбрать?🤣 Меньше жрать это мечта, а как жить без мечты?😀

Гость
#10

Поверьте, вы не одна)))) Гормоны они такие((( Мне гинеколог посоветовала перед месячными маммолайн пить. Фух. Вот с ним я спокойная. Никого убить не хочу))) И могу нормально функционировать

Гость
#11

Замечаю тоже, что злюсь на пустом месте. И шоколада хочется

Гость
#12

У меня повышается тревожность, мысли навязчивые. Сентиментальность, зареветь могу из за чего угодно. Девочки, есть ещё те у кого тревожность?

Кристина
#13

да, сильно крыло, потом врач мне прописал циклодинон, я пропила его и наконец-то пмс стала нормально переносить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

У меня повышается тревожность, мысли навязчивые. Сентиментальность, зареветь могу из за чего угодно. Девочки, есть ещё те у кого тревожность?

Есть есть.. и мысли тоже какие дурацкие, думаешь ну что за бред

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: