Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильное пмс!

Здравствуйте.
Меня мучает сильное пмс, которое не проходит месяцами.
У меня нет плаксивости и болей в животе. У меня абсолютная апатия, не интересует ничего, иногда есть раздражение, постоянно присутствуют плохие мысли, отсутствуют чувства к близким людям. Раньше это начиналось за неделю до цикла и заканчивалось за неделю после цикла. Последние месяца 4 такие состояние не проходят.
Не понимаю почему у меня так. Мне всего 17 лет!
Ходила к врачу, выписали таймфактор. Пью второй месяц ничего не меняется.
Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Не знаю, я сама страдаю за неделю - то реву, то смеюсь, жор нападает - но стараюсь контролировать и съедать что-то вредное с утра, мысли просто отвратительные, самооценка падает(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

вы это для себя пишете или для масс??

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера с пмс так на мужа орала что кровь из носа пошла, я аж офигела первый раз такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильный! В школе русский язык был??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сильный! В школе русский язык был??

а что неправильно-то? Синдром - муж. род

Нравится0
    Не нравится0
  • Название темы посмотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Название темы посмотрите

точно) я по инерции читаю сильный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попейте мастодинон . Мне реально помог! Но я пила от мастопатии

Нравится0
    Не нравится0
  • В показаниях там пьется и от пмс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

Как к кому? К гинекологу. Хотя бы к вашему участковому по месту прописки.
    Проблему решать надо, невозможно же так жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бесят все эти стервы с дурацким характером, которые оправдывают свою стервозность ПМСом, срываясь на близских. Тьфу просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше ныть и жалеть себя.
    УЧИТЬСЯ!! По дому матери помогать.
    Спортом заниматься, книг больше читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы это для себя пишете или для масс??

профессия - демотиватор?

Нравится0
    Не нравится0
  • А с чего вы взяли, что это ПМС? ПМС он только перед месячными несколько дней, а у вас месяцами длится без перерыва. Может у вас депрессия или еще что-то подобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот тоже назначили Тайм фактор, как и автору (второй цикл пью). Я вчера-сегодня узнала, что такое пмс. Всегда было нормально, а сейчас полнейшая апатия, вялость, раздражительность, в жар бросает. Не знаю, от препарата это или нет, но удовольствия мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже удивилась, почему вы это состояние называете ПМС. ПМС - это несколько дней перед месячными, штука гормональная, помогает начать принимать Джес Плюс, но это врач должен назначить. А если несколько месяцев такая история, то больше похоже на депрессию... это к психологу бы сходить повыяснять, почему вас ничего не радует...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям