Гость
Статьи
сильное пмс!

сильное пмс!

Здравствуйте.
Меня мучает сильное пмс, которое не проходит месяцами.
У меня нет плаксивости и болей в животе. У меня абсолютная апатия, не интересует ничего, иногда есть раздражение, постоянно присутствуют плохие мысли, отсутствуют чувства к близким людям. Раньше это начиналось за неделю до цикла и заканчивалось за неделю после цикла. Последние месяца 4 такие состояние не проходят.
Не понимаю почему у меня так. Мне всего 17 лет!
Ходила к врачу, выписали таймфактор. Пью второй месяц ничего не меняется.
Что мне делать?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я сама страдаю за неделю - то реву, то смеюсь, жор нападает - но стараюсь контролировать и съедать что-то вредное с утра, мысли просто отвратительные, самооценка падает(

Гость
#2

Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

Гость
#3
Гость

Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

вы это для себя пишете или для масс??

Гость
#4

я вчера с пмс так на мужа орала что кровь из носа пошла, я аж офигела первый раз такое.

Гость
#5

Сильный! В школе русский язык был??

Гость
#6
Гость

Сильный! В школе русский язык был??

а что неправильно-то? Синдром - муж. род

Гость
#7

Название темы посмотрите

Гость
#8
Гость

Название темы посмотрите

точно) я по инерции читаю сильный)

Гость
#9

Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

Устинья
#10

Попейте мастодинон . Мне реально помог! Но я пила от мастопатии

Устинья
#11

В показаниях там пьется и от пмс

Лика
#12
Гость

Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

Как к кому? К гинекологу. Хотя бы к вашему участковому по месту прописки.
Проблему решать надо, невозможно же так жить.

Гость
#13

Как бесят все эти стервы с дурацким характером, которые оправдывают свою стервозность ПМСом, срываясь на близских. Тьфу просто!

Гость
#14

Меньше ныть и жалеть себя.
УЧИТЬСЯ!! По дому матери помогать.
Спортом заниматься, книг больше читать.

Гость
#15
Гость

вы это для себя пишете или для масс??

профессия - демотиватор?

Гость
#16

А с чего вы взяли, что это ПМС? ПМС он только перед месячными несколько дней, а у вас месяцами длится без перерыва. Может у вас депрессия или еще что-то подобное.

Ами
#17

Мне вот тоже назначили Тайм фактор, как и автору (второй цикл пью). Я вчера-сегодня узнала, что такое пмс. Всегда было нормально, а сейчас полнейшая апатия, вялость, раздражительность, в жар бросает. Не знаю, от препарата это или нет, но удовольствия мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lyric
#18

Я вот тоже удивилась, почему вы это состояние называете ПМС. ПМС - это несколько дней перед месячными, штука гормональная, помогает начать принимать Джес Плюс, но это врач должен назначить. А если несколько месяцев такая история, то больше похоже на депрессию... это к психологу бы сходить повыяснять, почему вас ничего не радует...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: