Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильное пмс!

Здравствуйте.
Меня мучает сильное пмс, которое не проходит месяцами.
У меня нет плаксивости и болей в животе. У меня абсолютная апатия, не интересует ничего, иногда есть раздражение, постоянно присутствуют плохие мысли, отсутствуют чувства к близким людям. Раньше это начиналось за неделю до цикла и заканчивалось за неделю после цикла. Последние месяца 4 такие состояние не проходят.
Не понимаю почему у меня так. Мне всего 17 лет!
Ходила к врачу, выписали таймфактор. Пью второй месяц ничего не меняется.
Что мне делать?

Ответы (18) Ответить
  • Не знаю, я сама страдаю за неделю - то реву, то смеюсь, жор нападает - но стараюсь контролировать и съедать что-то вредное с утра, мысли просто отвратительные, самооценка падает(

• Реклама

• Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

• Гость

Когда Глеб Романенко поставил Варе Черноус (Сериал ,,Интерны,,) диагноз ПМС, в некоторых ординаторских сказали: "Романенко однозначно придурок. У неё фуникулярный миелоз и свежий висцеральный лейшманиоз, хронический бактериальный синдром Меньера".

вы это для себя пишете или для масс??

• я вчера с пмс так на мужа орала что кровь из носа пошла, я аж офигела первый раз такое.

• Сильный! В школе русский язык был??

• Гость

Сильный! В школе русский язык был??

а что неправильно-то? Синдром - муж. род

• Гость

Название темы посмотрите

точно) я по инерции читаю сильный)

• Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

• Попейте мастодинон . Мне реально помог! Но я пила от мастопатии

• В показаниях там пьется и от пмс

• Гость

Тоже мучаюсь. Вчера убираюсь дома, то реву, то крою матом все и вснх на свете, все осточертело итд. Сегодня с утра вообще клиника, а сейчас улыбаюсь. Хочу к врачу, а а кому идии с этим прекрасным состоянием?

Как к кому? К гинекологу. Хотя бы к вашему участковому по месту прописки.
    Проблему решать надо, невозможно же так жить.

• Как бесят все эти стервы с дурацким характером, которые оправдывают свою стервозность ПМСом, срываясь на близских. Тьфу просто!

• Меньше ныть и жалеть себя.
    УЧИТЬСЯ!! По дому матери помогать.
    Спортом заниматься, книг больше читать.

• Гость

вы это для себя пишете или для масс??

профессия - демотиватор?

• А с чего вы взяли, что это ПМС? ПМС он только перед месячными несколько дней, а у вас месяцами длится без перерыва. Может у вас депрессия или еще что-то подобное.

• Мне вот тоже назначили Тайм фактор, как и автору (второй цикл пью). Я вчера-сегодня узнала, что такое пмс. Всегда было нормально, а сейчас полнейшая апатия, вялость, раздражительность, в жар бросает. Не знаю, от препарата это или нет, но удовольствия мало.

• Я вот тоже удивилась, почему вы это состояние называете ПМС. ПМС - это несколько дней перед месячными, штука гормональная, помогает начать принимать Джес Плюс, но это врач должен назначить. А если несколько месяцев такая история, то больше похоже на депрессию... это к психологу бы сходить повыяснять, почему вас ничего не радует...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье