Гость
Статьи
сильная депрессия при …

сильная депрессия при пмс, как справиться?

каждый месяц вторая половина цикла превращается в мучения, накатывает сильная депрессия, будущее видится безпросветным, все время плачу и нет сил. пью успокоительные и травяные чаи, не помогают. женские витамины тоже пила разные комплексы. ОК мне не подходят. как вы боролись с ПМС?

элла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Это лечится, это не есть норма.
Я не врач, но прочитала в учебника по гинекологии. Но в нашем обществе на это не обращают внимание(

Tasha
#2
элла

каждый месяц вторая половина цикла превращается в мучения, накатывает сильная депрессия, будущее видится безпросветным, все время плачу и нет сил. пью успокоительные и травяные чаи, не помогают. женские витамины тоже пила разные комплексы. ОК мне не подходят. как вы боролись с ПМС?

тоже оч тяжело переношу этот период . особенно крайний день перед мес . пропила магний в этом мес достойно провела пмс ))) даже не переедала)))

Гость
#3

Я тоже очень тяжело переношу,ничего не помогает,вот еще и бессоница присоединилась,что-то мне все хуже и хуже,начало климакса не может быть в 34 года?

Коладыч
#4

Странно что вы все этого не знаете (

Цитрат магния в дозе 400-600 мг. в сутки, с одновременным приемом витамина В6.

В таблетках Magne B6 Forte цитрат магния уже смешал с витамином В6, но покупать получается дороже, чем если заказать на а-й_х_ерб

Наберите в яндексе ПМС магний.

Магний нужно употреблять не одновременно с продуктами, содержащими кальций. А за 3 часа до или после их.

Коладыч
#5

Для тех у кого бессоница, 400 мг. магния в виде цитрата, с ними 4 ***** российских таблетки пиридоксина гидрохлорида по 10 мг - за 2-3 часа до сна, с едой.

Спать будете как убитая, спокойно и расслабленно. Просыпаться выспавшейся и спокойной.

Гость
#6

Дай вам Б-г так и находиться в счастливом заблуждении, что у вас "депрессия".

Гость
#7

Разум должен преобладать над гармонами! Держать надо себя в руках, вот и все. Когда напряженный ритм жизни - люди вообще забывают о жтих днях. А вам похоже занятся нечем, раз об этом только и думаете.

Гость
#8
Гость

Разум должен преобладать над гармонами! Держать надо себя в руках, вот и все. Когда напряженный ритм жизни - люди вообще забывают о жтих днях. А вам похоже занятся нечем, раз об этом только и думаете.

Ага...держать в руках...Когда физически плохо от гормонов, то это не контролируется. Я успокоительными спасаюсь, а то, иногда, так фигово на душе, что хоть вешайся.

Тори
#10
Гость

Разум должен преобладать над гармонами! Держать надо себя в руках, вот и все. Когда напряженный ритм жизни - люди вообще забывают о жтих днях. А вам похоже занятся нечем, раз об этом только и думаете.

Вы, наверное, очень счастливый человек, если даже не понимаете,что такое ПМС.

Тори
#11
Тори

Вы, наверное, очень счастливый человек, если даже не понимаете,что такое ПМС.

Коладыч

Странно что вы все этого не знаете (Цитрат магния в дозе 400-600 мг. в сутки, с одновременным приемом витамина В6.В таблетках Magne B6 Forte цитрат магния уже смешал с витамином В6, но покупать получается дороже, чем если заказать на а-й_х_ерб Наберите в яндексе ПМС магний.Магний нужно употреблять не одновременно с продуктами, содержащими кальций. А за 3 часа до или после их.

Я то же спасаюсь только магнием и витамином В12.Очень хорошо помогает.

Гость
#12
Гость

Разум должен преобладать над гармонами! Держать надо себя в руках, вот и все. Когда напряженный ритм жизни - люди вообще забывают о жтих днях. А вам похоже занятся нечем, раз об этом только и думаете.

Даже смешно

Гость
#12
Гость

Даже смешно

И не говорите, когда я жутко занята мне это не помогает, не могу сосредоточиться, психую, говорю что-то потом сожалею. Тоска, безвыходность, неуверенность. Занятость даже физ.трудом мало помогает, я уже с людьми боюсь общаться (((

#12

Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Разум должен преобладать над гармонами! Держать надо себя в руках, вот и все. Когда напряженный ритм жизни - люди вообще забывают о жтих днях. А вам похоже занятся нечем, раз об этом только и думаете.

Ага!!! Щас!!! У меня 4-ро детей, работы много, но чего то мне это не особо помогает не обращать внимание на пмс. Если никогда не сталкивались, не страдаете и не пишите.