Гость
Статьи
С вами тоже так? …

С вами тоже так? неловко себя чувствую

Я когда покупаю тампоны или гигиенические средства, очень неловко себя чувствую, если рядом находиться мужчины.
Вот сегодня, выложила на прилавок покупки, упаковку с тампонами забросала остальными вещами, дабы не привлекать к ней внимания. А мужчина, что был впереди меня, чуть шею не свернул, так присматривался.
А с вами тоже так??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это с этим мужиком что-то не так, нормальный не будет так пялиться на прокладки

Гость
#2

У меня такое в подростковом возрасте было - стеснялась покупать туалетную бумагу и прокладки, потом прошло

Гость
#3

нет, мне пофиг. Пусть смотрят.

Гость
#4

есть еще бабцы которые насмотрелись мемов и думают что мужикам реально не пофигу на тампоны и прокладки? автор, хорош выдумывать, вообще то он и на прилавке их видит. более того, мне муж без проблем ходил за прокладками! и не поверите, всем поxpeну.

Гость
#5

АВТОР ЛУЧШЕ ТАМПОНАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ВИДЕО ПРО СИНДРОМ СТШ ОТ НИХ ПОСМОТРИТЕ В ПЛИСКОВИКЕ!

Гость
#6

Он надеялся, что там какие-то интимные женские вещи, но вряд ли рассчитывал на прокладки. Скорее, на кружевные трусики.

Я не стесняюсь посторонних мужик. Стеснялась лет 20 назад. Сейчас своих забот хватает, ещё всех извращуг по магазинам отслеживать. Больно надо.

#7

Меня младшая сестра иногда тампоны просит купить. Я потом в магазе или в аптеке стою как идиот краснею 😂

#8

Согласно этой логики парень должен таращиться и на картошку, ведь, о боже, он знает откуда она выходит!

Гость
#9

Нет, у меня нет так. Это бред же. Мой муж спокойно сам покупает мне эти вещи, если они есть в списке покупок. Более того, как-то пришлось коллегу мужского пола просить купить мне прокладки, он спросил "какие скинь фотку с гугла, чтобы я там не читал полчаса" и принес без проблем, даже глазом не моргнул (коллега просто приятель на работе, ни дружбы, ни амуров). Мне же в голову не приходит как-то переживать, это ж детсад. Прокладки у меня в руках говорят только о том, что я фертильная и небеременная, кого этим удивишь?

Гость
#10

Заказывайте в интернет магазине с доставкой до двери

Гость
#11

Раньше смущалась. Сейчас восприятие поменялось на «это такое же средство гигиены, как салфетки, зубная паста или туалетная бумага».

Я ещё и урологические трусики покупаю, находясь в общей очереди🤣 Эти памперсы для недержания просто настоящая находка для первых дней кд. Вообще ничего не протекает.

Гость
#12

Я даже не задумывалась об этом, что может быть неловко от таких покупок, для меня это обычный товар

Автор
#13
Gold24

Меня младшая сестра иногда тампоны просит купить. Я потом в магазе или в аптеке стою как идиот краснею 😂

Прелесть какая, вы молодец :)

Гость
#14

Это абсолютно нормально - купить вещь для гигиены. Она лежит на полке в магазине для того чтобы еë купили. Туалетную бумагу же все берут, хотя она не предназначена для того, чтобы на нее просто смотреть.

Гость
#15
Gold24

Меня младшая сестра иногда тампоны просит купить. Я потом в магазе или в аптеке стою как идиот краснею 😂

А она пользуется тампонами

Гость
#16

Нет, я нормальная. А вы выздоравливайте. Ни один человек в мире не родился у матери, у которой не было месячных. Поэтому стыдного в них ничего нет, это признак здоровья и молодости женщины. Не стоит, конечно, демонстрировать, но и возводить в табу не стоит, это интимно, но не постыдно.

Гость
#17

У меня тоже муж спокойно покупает онлайн, просто потому что обычно он закупает все для дома, все выгодные карты, скидки и т.д. оформлены на него, он этим занимается. Было бы странно, чтобы он купил все, а тампоны нет, "ето жи табу", и я такая тащилась в магаз под покровом ночи, переплачивая сотни рублей, чтобы затариться тампонами втихаря. Бредятина. Любой адекватный мужик без детских комплексов и тараканов в голове способен легко купить и презервативы, и тампоны, и смазки, и секс-игрушки и т.д. Хороший тест на зрелость и адекватность мужчины. И, кстати, на либидо - здоровых и сильных по этой части мужиков такие вещи не беспокоят, это у слабаков от мысли о тампонах и прочей здоровой женской физиологии типа целлюлита и т.д. все падает.

Гость
#18

Нет, спокойно всегда покупаю. Чего стесняться, если менструации есть у всех ?

#19
Гость

Нет, спокойно всегда покупаю. Чего стесняться, если менструации есть у всех ?

Действительно, а то как в поговорке про слона: он в комнате есть, но его не замечают. Менструация — это нормально, как и лактация и дефекация. Всё это нормальные процессы, часть физиологии.

#20
Гость

А она пользуется тампонами

Ну видимо да, раз просит купить. Я свечку правда не держал 😄

Гость
#21
Пожалуй, вы правы

Действительно, а то как в поговорке про слона: он в комнате есть, но его не замечают. Менструация — это нормально, как и лактация и дефекация. Всё это нормальные процессы, часть физиологии.

да, какать, писать и блевать это обычное дело. все это прекрасно понимают. не понятно только зачем эти темы поднимать и обсуждать. если меня что-то смущает в менструации или дефекации - пойду ко врачу, а не буду обсуждать эти проблемы с окружающими. меня также вообще не волнует что месячные синим в рекламе показывали, когда ешь хотяб воспринимается нормально. гoвнo младенцев с таким же успехом тоже должны на памперсках показывать, а то что за дискриминация

#22
Гость

да, какать, писать и блевать это обычное дело. все это прекрасно понимают. не понятно только зачем эти темы поднимать и обсуждать. если меня что-то смущает в менструации или дефекации - пойду ко врачу, а не буду обсуждать эти проблемы с окружающими. меня также вообще не волнует что месячные синим в рекламе показывали, когда ешь хотяб воспринимается нормально. гoвнo младенцев с таким же успехом тоже должны на памперсках показывать, а то что за дискриминация

Синяя кровь в рекламе — это, конечно, рофл. Согласна с одним из комментаторов выше, что процесс этот не стыдный, но интимный. Не все нужно выносить на всеобщее обсуждение и обозрение, как, например, кормление грудью в общественных местах. Но это моё мнение.

Гость
#23

Нет

Гость
#24
Пожалуй, вы правы

Синяя кровь в рекламе — это, конечно, рофл. Согласна с одним из комментаторов выше, что процесс этот не стыдный, но интимный. Не все нужно выносить на всеобщее обсуждение и обозрение, как, например, кормление грудью в общественных местах. Но это моё мнение.

ну и в памперсы тоже синее льют так то, синее гoвно тоже редко бывает

Гость
#25
Гость

У меня тоже муж спокойно покупает онлайн, просто потому что обычно он закупает все для дома, все выгодные карты, скидки и т.д. оформлены на него, он этим занимается. Было бы странно, чтобы он купил все, а тампоны нет, "ето жи табу", и я такая тащилась в магаз под покровом ночи, переплачивая сотни рублей, чтобы затариться тампонами втихаря. Бредятина. Любой адекватный мужик без детских комплексов и тараканов в голове способен легко купить и презервативы, и тампоны, и смазки, и секс-игрушки и т.д. Хороший тест на зрелость и адекватность мужчины. И, кстати, на либидо - здоровых и сильных по этой части мужиков такие вещи не беспокоят, это у слабаков от мысли о тампонах и прочей здоровой женской физиологии типа целлюлита и т.д. все падает.

А вы используете тампоны

Гость
#26
Gold24

Ну видимо да, раз просит купить. Я свечку правда не держал 😄

А вы только тампоны покупали ?а менструальную чашу не покупали?

#27
Гость

А вы только тампоны покупали ?а менструальную чашу не покупали?

Нет) Даже не знаю, что это 😄

Гость
#28
Gold24

Нет) Даже не знаю, что это 😄

А что вы еще покупали сестре кроме тампонов

#29
Гость

А что вы еще покупали сестре кроме тампонов

К чему такой интерес?) Если из по женски, то больше ничего вроде 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Gold24

К чему такой интерес?) Если из по женски, то больше ничего вроде 😄

А если ваша жена попросит купить тампоны вы купите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: