Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных спустя 7 месяцев после родов

Девочки помогите! Сразу извиняюсь за такую тему... У меня сейчас задержка месячных,15 дней. Делала тест-отрицательный! ( Роды были 7 месяцев назад). Перестала кормить грудью, пошли,а вот сейчас не понятно что это такое. У кого такое было? Напишите пожалуйста,что делали, ждали пока пойдут? К гинекологу идти не хочу, у нас такие гинекологи,что мама не горюй... #задержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или диета была и поликистоз яичников или бебик

Гость
#2
Гость

Или диета была и поликистоз яичников или бебик

Диета была,когда кормила грудью. Недавно была у гинеколога, сказал что с яичниками все нормально

Гость
#3
Гость

Диета была,когда кормила грудью. Недавно была у гинеколога, сказал что с яичниками все нормально

Сделала уже 4 теста, все отрицательные

Гость
#4
Гость

Сделала уже 4 теста, все отрицательные

Подождите придут, у меня и 4 месяца небыло но в то время я жирная была и стресс был. Похудела и месячные вернулись. Может это связано со стрессом .

Гость
#5
Гость

Подождите придут, у меня и 4 месяца небыло но в то время я жирная была и стресс был. Похудела и месячные вернулись. Может это связано со стрессом .

Спасибо большое за ответ!)

#6

На гв бывает так, ещё до конца не установился цикл

Гость
#7
Света

На гв бывает так, ещё до конца не установился цикл

Я не кормлю уже как 5 месяцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Света

На гв бывает так, ещё до конца не установился цикл

Я не кормлю уже 5 месяцев

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: